БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Для нее:

    Рюши и оборки. Классические оборки в память о платьях маленькой девочки, но вариант круизных коллекций 2016 года ультраженственный и очень современный.

    Рюши – один из главных героев, которые предпочитают падать многоярусными складками или нежно скользить по краю свитеров и платьев.

    Узоры.

    Глядя на актуальные resort-коллекции, можно поставить хэштег #обожаюретро. Принты очень красноречиво говорят об Италии 60-годов, показывая множество геометрических форм.

    Дизайнеры черпают свое вдохновение в вышитых цветах и букетах, щедро украшая ими подолы и рукава.

    Двухцветные пальто.

    Прогнозируется как осенний мегахит. Нас ожидают яркие цветосочетания, гармоничные ходы в пастельной гамме и выверенные контрасты. Дизайнеры делят пальто пополам, по диагонали, отделяют верх или низ. 

    Кожаные платья.

    Не скажет, что сильно уж удивлены, но очень довольны. Они выглядят так же круто, как и в прошлом сезоне. Сейчас можно открыть для себя новые цвета кожи и варианты декора.

    Комбинезон.

    Соглашаясь с одержимостью ретро-трендами, в наш шкаф возвращается комбинезон, шурша широкими штанинами из легкой ткани. Монохромные, принтованные с изобретательным верхом. 

    Для него:

    Ботанические принты.

    Узоры из цветов, листьев, лозы и переплетенных веток украсит костюм, куртку, блейзер каждого мужчины. Все может остаться в рамках сдержанной серой или синей гаммы или выплеснуться множеством ярких оттенков.

    Однобортные плащи.

    Длинные и короткие, с узором и без плащи приходят в ретро-стиле. Однобортные с небольшим отложным воротником и врезными карманами. 

    Комбинезоны.

    Да, и здесь они похожи на рабочую форму.

    Мы видим деним разных оттенков и технические ткани с множеством функциональных карманов, стильными принтами.

    Шарфы.

    Кажется, дизайнеры принимали сигналы от Стивена Тайлера, и обвязали шеи своих парней узкими длинными шарфами самых неожиданных расцветок начиная от сдержанных черных и не ограничиваясь бирюзовым с розами и птицами.

    Морской стиль.

    Убедитесь, что вам есть с чем носить браслеты с якорем, тельняшки, свитшоты с океанической тематикой и большие свитеры с якорем и штурвалом. Завершают дело топсайдеры и шляпы.

     

    Продовжити покупки