БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Пока вы лениво листаете свои фотографии из турецкого отпуска, мы готовым список самых трендовых купальников для лета 2016. Экстремальные вырезы, шнуровка и спортивные бикини на подиумах в Майами и Австралии не прошли незамеченными.

    • Сплошной купальник

    Цельная конструкция может прийти разных форм и размеров, но глубокий вырез – главный герой. Mara Hoffman делает ставку на психоделические дизайны, а Mia Marcelle – на тонкие бретельки.

    {modern_s: Сплошной купальник} В тренде бахрома, спортивный дизайн, ретро от 50-тых до 80-х, этнические принты, сетка.

    • Купальник с разрезами

    Стратегические порезы показывают больше кожи, но при этом поддерживают купальник. Это могут быть комплекты из двух частей, например, высокие трусики с множественными разрезами по бокам и бандо, а также монокини.

    На подиуме модели часто носили их с белыми кедами. Мы влюбились сразу. (Acacia, Tori Praver, Hammlock)

    • Шнуровка

    Шнуровка выглядит невероятно – на боку, на спине, на лифе. Она сексуальна и на цельных купальниках, и на маленьком бикини.

    Дизайнеры предлагают шнурки контрастного цвета или в тон. Very hot! (Nookie Beach, Luli Fama, Belusso)

    • Трусики с высокой талией

    Немного больше утонченной женственности и #приветретро. Линия плавок может оказаться прямо под пупком или подняться по самой талии. Можно наслаждаться фотопринтами на бОльшем количестве ткани и разнообразием верхней части (Robb Lulu, Gottex, Tori Praver, Colombian Trend). 

    • Рюши и бахрома

    Рюши аккуратно переползают из наших шкафов на пляжную моды. Широкие и мелкие оборки на лифе и плавках художественно расцветают в воде. Бахрома как продолжение стиля 70-ты будоражит декольте и бедра волнующим движением. (Maaji, Belusso).

    • Глубокий вырез

    Это может быть конструкция, смело спускающаяся ниже живота или V-образный вырез экстра глубины. Эти купальники шикарно выглядят на подиуме или на пляже, одинаково прекрасны в монохромном цвете, с принтом или стразами. Главное правило – всегда четкая талия. (Alexandre Herchcovich, Shore Road by Pooja) 

    • Бандо без бретелей

    Интригующий лиф, который в этом сезоне активно сочетают с высокой талией плавок. Ретро-стиль, шокирующий выбор принтов и дизайнов. Кокетливая и яркая атмосфера для девочек с размером от А до С. (Filthy Haanz, Belusso, Robb Lulu)

    • Высокая шея и /или рукава

    Потрясающие купальники быстро нашли себе поклонниц несмотря на довольно странные линии загара. Высокая шея может дополняться рукавами, контрастно маленькими бразильскими трусиками. Головокружительные вариации дизайна и рисунка! (Acacia, Luli Fama, Maxim)

    • Спортивный шик

    Сексуальные спортивные купальники врываются в топ с чемпионским настроением. Нежные пастельные оттенки, пестрые сочетания на глухом плавательном костюме инструктора бассейна, контрастные полоски, застежка-молния, резинки. Вместе с римейком «Спасателей Малибу» возвращаются узнаваемые купальники с глубоким вырезом на бедрах. (Hammock, Acacia)

    • Кожаные купальники

    Будет жарко? Очень жарко! Сексуально раскрепощенные кожаные купальники мгновенно превращают в госпожу или просто плохую, опасную девочку. На самом деле это тонкая дышащая альтернатива обычной кожи – не жарко, но выглядит горячо. (Maaji, Lili Fama)

    Продовжити покупки