БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Если вы следили за новейшими модными тенденциями в модных столицах мира, не могли не заметить некоторые детали, которые повторялись достаточно часто. Если вы не поняли непрозрачных намеков от модных дизайнеров, мы составили для вас чек-лист. Проверьте, чего еще нет в вашем гардеробе на этот холодный сезон.

            Идеальный шарф

                 

    Основной аксессуар для холодных месяцев. Безупречное прикосновение женственности к любому наряду. Теплый, уютный, красивый, но каков же идеальный шарф для зимы 2016? Тебе следует обратить внимание на меховые шарфики, полосатые шарфы, а также интересные варианты с бахромой.

            Чокер на шею

            

    Однажды мы уже влюблялись в чокеры (привет, 90-тые!), но носили их для почти готического лука. Еще с десяток лет назад он был украшен черным бисером и размещался низко на шее. Теперь параллели проводятся с рабством и БДСМ, в зависимости от того какой маршрут вы для себя выбираете. Выясняется, что эта стильная штучка вернулась! 

                      

    Вместо готической ленты из бархата или кружева, дизайнеры предлагают более скульптурные украшения, украшенные цепями или кристаллами. Исключительно зимний вариант – широкий трикотажный чокер.

            Меховой палантин

                               

    Зима – это меха, меха – это зима. Каждый новый сезон мы видим много меха всех мастей, но на этот на раз на подиумах царят элегантные палантины. Их принято носить небрежно перекинув через плечо, зафиксировав поясом на талии. Палантины оказались на редкость сговорчивыми – они хорошо сочетаются и с пальто, и с платьями, и с мужскими костюмами.  

             Широкий ремень

            {modern_s: Широкий ремень }        

    Мы всегда любили ремни, и если в прошлый сезон мы обожали тонкие ремешки на два оборота. Стильные широкие ремни поддерживают женственный силуэт. Большая металлическая застежка – это уже почти украшение!

     Высокие перчатки

             {modern_s: Высокие перчатки }         

    Высокие перчатки делают тебя похожей на принцессу. Кожаные перчатки этой зимой поднимаются намного выше локтя. Есть и классические черные, но дизайнерам было в кайф использовать блеск, структуры и цвета. Перчатки идеально сочетаются с модными пончо и накидками. 

            Шапки глэм-ботаник

                   

    Ретро атакует модные подиумы! Даже Gucci не устоял. Шапка с геометрическим орнаментом и незатейливым помпоном плотно облегает голову. Очки в роговой оправе, зачетка отличницы прилагаются. Возможно когда-то в твоем гардеробе было что-то подобное, но ретро-шапка возвращается и выглядит лучше, чем когда-либо. 

    Продовжити покупки