БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Дизайнер признается в возвращении к истокам, обнаруживая много недосказанного. Жесткие, немного распутные, готичные образы выглядят иначе. Бескомпромиссно и еще… так романтично.

    Рикардо Тиши нарушил актуальные тенденции сезона спокойных расслабленных силуэтов и легких тканей для создания гибридной линии с кожей, закаленной в черно-белых тонах. Удивительное соседство воинственно-сексуальной женской коллекцией, в которой кто-то углядел отсылку к «Играм престолов» и smart мужской.

    Привлекательность эстетики Рикардо Тиши заключается в его способности убедительно объединять несопоставимые миры. Прицельно темные оттенки, кружева, готовые прямо с подиума воспарить по воздуху, если бы не якорь из кожаных пиратских жилетов. Среди этой монохромной коллекции выделились оттенки молочного шоколада и конфетно-розовое платье. Ммм! Как сладко!

    Для бесстрашной современной женщины Рикардо предлагает черную готику с кожаной «броней». Структурированные силуэты (туники-платья-линии юбки, квадратные куртки, жилеты, поверх кожаных мини-платьев) в паре с высокими ботфортами на шнуровке, что уже возглавляют wish list модниц по всему миру. На что обращаем внимание следующим летом? Монохрамные рубашки, корсеты, кружева, плиссированные юбки, пиратские блузки с воланами, платья с запредельными декольте и, конечно, те сапоги, то белое платье с рюшами вязаное крючком.

    На подиум были приглашены Рози Хангтингтон-Уайтли, Адриана Лима, Кэндис Свейнпоул, Ирина Шейк, Кендалл Дженнер. 

    Силуэты в мужской линии округлые. Полосатые ткани из прошлых коллекций были вновь выпущены на подиум. Они появлялись как 3D детали рассекающие ткань футболок и пальто, спортивной нейлоновой куртки или элегантных брюк. Пластиковые застежки-молнии с акцентом на язычки, обилие полезных карманов подчеркивает военный подтекст. 

    Тиши смягчает свой жесткий мрачный дизайн цветочными мотивами разных размеров. Подобные орнаменты тесно ассоциируются с женственностью, но здесь использованы вполне уместно, чтобы разбавить брутальность в одежде. Даже с белым жемчугом и трехмерной вышивкой модели оставались непоколебимо мужественными, предложив новые переменные в модных кодах Givenchy. 

    Продовжити покупки