БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Но не просто художественное украшение. Дизайнеры использовали свой игривый подход к моде, дабы дать нам возможность переосмыслить эпоху поп-арта 80-х. Ссылки на Энди Уорхола, Роя Лихтенштейна и Джаспера Джонса не случайны и очень эффектны.

    Женская коллекция Dsquared2 Ready-To-Wear Весна-Лето 2015 в Милане – это материализация арт-эксперимента неизвестного художника – скульптура, глина и холст перенесенные в фасон, ткани и цвет. Дизайнеры работали с объемом, яркими цветовыми блоками и смелыми геометрическими принтами.

    На подиуме деловая женщина в декорациях белого нью-йорского лофта - Hi/Low шик. В этом сезоне Дэн и Дин Катены ловко орудовали со сложной шелковой рафией на брюках и своеобразных угловатых шортах. Спортивная одежда достойная красной ковровой дорожки.

    Пальто, брюки и юбки имеют скульптурные формы, изогнутые и вместительный, что аккуратно обнимают тело. Громоздкий брючный костюм, прохладный креп шелк сочетают свободные брюки и угловатую куртку. Кожаные рубашки поло и шорты придают свежесть электрическими оттенками голубого, желтого и ярко-розового. 

    Существует также характерный аспект мужественности, включающий громоздкие брюки бойфренда, мужское нижнее белье, очки в черной оправе  и рубашки поло – хлеб и масло Dsquared2.

    Линия Menswear предлагает испытать образ мужественного красавчика этим летом. Вас захлестнет цвет и настроение, остроумный подход к моде и привычным вещам.

    Например, эти принты-кошечки а-ля Энди Уорхолл, джинсы, расписанные граффити поп-арт, пестрый хаки и неоновые цвета кожи.

    Представлены элементы, которые сочетаются с концептуальными художественными идеями дизайнеров и практическими потребностями мужчин в реальном мире, где естественным становится выбор бежевого цвета, стратегически приправленного полосками цвета.

    Так драматично, и носибельно появляются легкие силуэты с укороченными брюками с отделкой чуть выше щиколотки, шорты и классические майки и верхняя одежда в типичном стиле DSquared2. Возможно, это не шедевр, но есть очень много деталей, которые большинство парней захотят утащить в свой шкаф.  

    Продовжити покупки