БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Время от времени бельевой ящик нуждается в ревизии.

    {modern_s: белье }

    Можно обнаружить неприлично обширную коллекцию стрингов, пару бюстгальтеров, которые давно следовало выбросить и, конечно, подумать о том, чего бы хотелось добавить. И разобравшись с ненужным бельем, давайте внимательно рассмотрим главные бельевые тренды сезона.

    Высокие трусики

    Винтажные трусики отсылают в молодость наших бабушек. И если пару лет назад можно было капризно морщить носик, если вы не Дита фон Тиз, сегодня это горячий тренд. Модными правилами управляют 50-тые, и дизайнеры послушно представляют свое видение. Dolce&Gabbana и Burberry использовали их как базу для своих вечерних туалетов.

    На красной дорожке этот прием использовали Тейлор Свифт, Эмбер Валетта, Бейонсе, Ким Кардашян. На подиумах Dior, Fendi, Emilia Wickstead расцвели цветы. Высокие трусики умудряются одновременно выглядеть легкомысленными и практичными. Если дело касается плотно облегающего в талии платья или высоких брюк, трусики 50-х создают непрерывную линию. Наша внутренняя Бриджит Джонс хлопает в ладоши!

    Трикотажное белье

    Растущее чувство тоски покинет нас во время просмотра шоу Victoria’s Secret. Идеальные тела в идеальных стрингах. Стринги названы устаревшими и, честно скажем, имеют мало общего с комфортом. Объявлен камбэк минималисткой эстетики 90-х с ее трикотажными трусиками на широкой резинке в стиле Calvin Klein, коротких маек, трикотажных боди.

    Возможно, они не обеспечивают поддержку, но их нельзя упрекнуть в недостаточном удобстве. В тренде цветочные рисунки и натуральные оттенки (бежевый, серый, черный серый, коричневый). Пора обновить свое ежедневное белье парой комфортных комплектов!  

    Прозрачная женственность

    {modern_s: Прозрачная женственность } Женственное белье приходит в мятном, золотом, коралловом, оранжевом, желтом цвете, богатой палитре розовых оттенков. Рюши, банты, кружева, атлас и шелк, нежный тюль с иллюзией отсутствия, фантастические вышивки.

    Комбинации и бюстье

    Невозможно сопротивляться с камбэком 90-х и их платьями-комбинациями. Сегодня дизайнеры предлагают действительно интересные варианты – сексуальные, необычные, и модели, в которых можно появляться только в спальне. Тем не менее красные дорожки ломают стереотипы, и селебрити сочетают нежные комбинации с босоножками на тонких ремешках и художественно растрепанными волосами, атласно-кружевные бюстье с юбкой-карандаш, джинсами и шортами.

    __________

    В MFS.ua можно прямо сейчас подобрать белье на свой размер, идеально под цвет кожи и глаз. Приятно побаловать себя кружевами!

     

    Продовжити покупки