БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Забудьте все, что вы знали о рюкзаках. Это не только для школьников и туристов. Рюкзак стал настоящим must have аксессуаром. Перестаньте ощущать себя подростком, который тащит в нем учебники и всякий субкультурный хлам!Это больше не нейлоновые мешки цвета «вырви глаз». Дизайнеры предлагают рюкзаки из взрослых и стильных материалов с внешним видом high fashion. Вас ждут шикарные варианты из экзотических кож, с пайетками, стразами, вышивкой и также достаточно элегантные, чтобы взять их с собой на вечеринку.

    Камбэк 90х принес одну из самых удобных и практичных вещей – рюкзак. Он настойчиво и без лишнего шума заменяет самые популярные it-сумки. Ведущие Модные Дома пересмотрели свои идеи и двинулись от спорта к кутюру. DKNY, Moschino, Chanel - все очень шикарно и с кармашками.

    Можно выбирать между подростковыми моделями с мягкими ремнями (Chanel) и компактные рюкзаки, которые нужно носить на плече как сумку. Среди различных текстур и размеров выделяется кожа, деним, нейлон, а также анималистический принт и рюкзаки с вышивкой. 

    Имеются футуристично-спортивные рюкзаки Alexander Wang, функциональные модели сочетающие в себе сумочку и рюкзак, которые можно носить по-разному под настроение от CoSTUME NATIONAL. 

    Китчевые рюкзаки Moschino подарят отличное настроение и помогут перевоплотиться в Barbie-girl или гранжевого персонажа большого города. В любом случае все будут смотреть на вашу спину.

    А вот с рюкзаками-няшечками от Fendi (SS 2015) хочется обниматься, а не вешать на плечо. Все дело в том, что они из мягкого искусственного меха.Ваш портативный антидепрессант и плюшевый мишка. Для практичности рюкзак имеет кожаные детали и нескучный брелок для настроения. 

    Для особенно требовательных модников – культовый рюкзак MCM с медной табличкой и уникальным номером, подключенному непосредственно к вашему имени в базе данных Модного Дома. Немного дорого, но оно того стоит.

    Одни из лидеров публикаций в соцсетяхкожаные стеганые рюкзаки Marc Jacobs by Marc Jacobs. Стильные, удобные, практичные, с массивными молниями на множестве карманов – их хотят все! Гламурно-урбанистические рюкзаки Michael Kors отлично держат форму, имеют кожаные ручки и плотный текстиль с монограммой. Где-то мы уже видели подобное… Но выглядит носибельно и стильно. Подхватив модную спортивную волну DKNY выпустили серию отличных унисекс-рюкзаков в черно-белом цвете.

    My Fashion Store в восторге от тренда рюкзаков, поэтому собрал вместе самые вкусные новинки.

    Налетай! Перед праздниками все самые классные растащат в момент;)

     

    Продовжити покупки