БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Не нужно смотреть в хрустальный шар или гадать на кофейной гуще, чтобы выяснить что будет модно следующей зимой. Вам интересно? Нам тоже. В подробностях рассматривая шоу на Неделях Моды в мировых столицах, мы аккуратно конспектируем все фишки и идеи.

    Марьян Педжоски явно неравнодушен к оккультизму.В коллекциях KTZ то и дело возникают рунические граффити. По его словам, он родился под четырьмя звездамииндийская культура, Гималаи, духовные сущности и хоккей.«Духовное и светское, что-то старое и что-то современное», - говорит он.

    Традиции Бали стали якорем для коллекции KTZ для нового холодного сезона 2015-2016. Модели с лицами посеребренной пудрой как будто садху, что мажут себя прахом умерших и пеплом с ритуальных костров. По долгу рассматривая черно-белые фотографии исследователей в Гималаях.

    Он спрашивал себя как можно адаптировать ниспадающую складками воздушные индийские одежды. Ответ очевиден – идти в горы, на север.

    Так одежда впитала в себя индийский колорит одежд с запахом, объемных силуэтов, стеганных, вышитых и зеркальных украшений. Дизайнер все исполнил в монохромности.

    Одетые во все белое, или блестящее черное, с лицом скрытым под большим капюшоном призрачные парни выглядят так, как будто воскресли из горных долин, чтобы претендовать на место в НХЛ.

    Не забывайте, что одна из важный звезд на горизонте Марьяна Педжоски – хоккей. Он очень успешно перенял громоздкость их силуэтов и маскулинную мощь, обернув его в гламурную, экстремальную спортивную одежду с ощутимым влиянием хип-хопа. МоделиKTZ как из другого измерения и Педжоски их шаман.

    Высокие ботинки, военные костюмы с черно-белыми символами, которые при пристальном рассмотрении возникают мозаичными портретами Мао Цзэдуна и Карла Маркса. Становится ясным, что юноши одеты не для ледовой арены, а для революции.

    Шляпы-котелки ссылаются на Стенли Кубрика в «Заводном апельсине». Это одна из ключевых работ, что вдохновила Дэвида Боуи и, возможно, заложили основу для британских субкультур.

    Коллекции KTZ – это не вызов для молодежи. Это скорее сообщение, которое уходит в эзотерику.

    KTZ становится культом, который усиливает свое влияние от сезона к сезону.

    Продовжити покупки