БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Вердикт вынесен: серый, черный и бежевый – главные цвета сезона, но это последнее что нам нужно в холодные месяцы! На фоне серой земли и опавших листьев, оттенки будут выглядеть абсурдно. Go GREEN, дамы и господа!

    Модные критики говорят о том, что в ближайшие сезоны зеленый может занять более заметное место на модной карте. Этой осенью видны в основном темные оттенки:темно-зеленый, оливково- зеленый, «зеленый тимьян» и хвойно-зеленый, которые задают тон более ярко окрашенным тут и там. 

    Ботанические цвета хорошо сочетаются с угольно-черным, серым бетоном, табачно коричневым, горчично-желтым и бледно-голубым. Удивительную вещь, представляют собой комбинации различных зеленых оттенков в пределах одной силуэта, в котором в отличаются от материалы и текстуры. К примеру, матовые против глянцевых, мохнатые и гладкие, мягкие и жесткие. 

    Габардин, тяжелый хлопок, мохнатый шерстяной плед, кожа и нейлон, а также трикотаж и очень необычные ткани, которые благодаря своей структуре усиливают естественный характер зеленых. 

    Настоящий зеленый в многообразии его оттенков будет оставаться вечно модным. Изумрудный зеленый, как в шоу в Dior, это классический цвет, что подходит для всех типов кожи и цвета глаз, заставляя их сиять. 

    Изумрудный зеленый – один из любимых оттенков этого сезона. Пожалуй, он бы взял первый приз за роль второго плана. Он дает безупречный переход от лета к осени, принося нотку элегантности и изысканности. Изумрудный зеленый подходит для повседневной носки и особых случаев, предлагая наилучшее сочетание с фиолетовым, оранжевым, синим желтым, белым и другими нейтральными оттенками. В тренде sea green и нефритовый, что сверкнули на шоу Carolina Herrera, Monique Lhuillier, Tibi, Prada, Oscar de la Renta.  

    Бутылочный зеленый, цвет леса особенно выделяются в верхней одежде – куртках, пальто, шубах и жилетах. Они отлично адаптируются к большинству оттенков и освежат зимний гардероб.

    Миланские дизайнеры использовали оттенки мха, что выглядят немного блекло по сравнению с насыщенной зеленью, но выражает свой характер. Приглушенный тон правильно подаст актуальныйоттенок золота или «blue marine». 

    Остромодный серый приобретает новое звучание рядом с величественным и мощным зеленым. Можно использовать его в модных вязаных свитерах, брюках или даже мехах. В мужской моде отдельной лигой выступают зеленые шерстяные костюмы и двубортные пальто. Выглядят как зазнайки, но с правильными аксессуарами покажут высокую моду.

    Хотите аккуратно? Попробуйте зеленый шарф или повяжите галстук глубокого зеленого цвета. В отличие от синего зеленый идет практически всем. Просто подберите свой оттенок!

    Продовжити покупки