БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Новый сезон – новая сумка. На календаре май и уже давно пора начать весенний шопинг! Наверняка вы обратили внимание на подиумные новинки, обязательный аксессуар знаменитостей и объект восхищения всех модных блоггеров – мини-сумочки. 

    Носить с собой огромные баулы и складывать туда все подряд давно не модно. Выходя на улицу не берите с собой лишний груз – телефон, помада, флакончик духов, ключи, кредитка… Только самое необходимое! Планшет, томик Кафки и корм для собачки придется оставить дома. Но удовольствие стоит того. Сколько цветов, текстур, неожиданных форм!

    Маленькие, но не по значимости,  сумки получили максимум внимания в новом сезоне. Мы видим крошечные круглые сумки от BCBG Max Azria, уникальный бохо шик от Chloe, экстравагантно украшенные от Dolce & Gabbana и Fendi, яркие округлые от TopShop, геометрические от Ermanno Scervino, Marc Jacobs, Karen Walker, сумочки-портфели от Michael Kors и Saint Laurent.

    Джорджио Армани, Нина Риччи, Селин, Ланвин, Джамбатиста Валли – множество авторитетных модных Домов приложили руку к тому, чтобы мини-сумочки стали мейнстримом нового сезона. Их предназначение скорее быть аксессуаром, чем практично выполнять свои функции. И если вам не нужно тащить с собой несколько килограммов чрезвычайно важных вещей, позвольте себе такую слабость. 

    Просмотр социальных сетей заставляет мини-сумки проникать в наши сны, но не торопитесь. Стилисты давно говорят о том, что размер и форма сумки должны соответствовать типу вашей фигуры.

                

    Девушкам в размере «плюс» и очень высоким девушкам не стоит соблазняться на столь крохотную сумочку – с ней они могут казаться более крупными, чем они есть на самом деле. Можно использовать вертикально ориентированные сумки как у Michael Kors или носить сумочку среднего размера.

                

    Впрочем, маленькая сумка – хороший учитель. Всем нам давно пора подумать о том, сколько лишнего в наших сумочках или как сложно там отыскать случайно упавшие ключи. Пришло время урезать лишнее пространство, сделать ревизию содержимого и таскать тяжести только в спортзале!

                                    

    Продовжити покупки