БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Солнце наконец-то вышло из своего укрытия и очень хочется отпраздновать весну приятными покупками. Зимние вещи бывают такими занудами… А что может быть более летнего, чем крем от солнца и сандалии? Ну, разве что пара билетов на Бали. Но учитывая курс доллара, шансов приобрести пару стильных сандалий у нас куда больше (:

                  

    В этом сезоне дизайнеры как никогда подчеркивают носкость и удобство обуви. Делая ставку на обувь на очень плоской подошве, они взывают к нашей внутренней балерине. Сандалии – чемпион сезона во всем своем многообразии. Они стали вездесущими. Редкая женщина не владеет босоножками с тонкими ремешками! И едва ли отыщется парень, который готов идти в лето без сандалий с перекрестными ремнями. Страшно модно и жутко неудобно?Не сегодня.

    Гладиаторские

    Плетение использовали многие дизайнеры, но гладиаторские сандалии со шнуровкой разной вышины стали признанным фаворитом подиумов. Гладиаторы взбираются на каблуки на платформы, предлагаются в многочисленных мужских и женских вариантах. Можно без труда вообразить себя Геркулесом или Афродитой. Наибольшее преимущество сандалий в их гибкости относительно гардероба.  Valentino, Chloe, Stella Mc Cartney… 

    Футуристические

    Второй тренд сезона – фантастические линии, гротескные цветовые сочетания, геометрические узоры, нейопреновые вставки. Возможно, именно так выглядели бы туфельки Дороти, если бы события о «Волшебнике страны Оз» разворачивались где-нибудь в 4150 году. В мужскую обувь футуризм пришел с помощью цвета. Синий, зеленый, красный цвет кожи и сочетания их в самых неожиданных пропорциях.  Alexander Wang, Marni, Prada.

    Платформа

    В моде мы имеем удовольствие наблюдать явление, как бы это выглядело, если бы 70-тые случились они с нами сейчас.  Параллельно с ретро-явлением, возникли угловатые уродцы на прямой подошве. Стопа при этом теряет всякое изящество и больше походит на ногу Железного дровосека, чем Золушки. Прямые платформы жесткой формы характерны как для женских, так и для мужских коллекций. 

    Продовжити покупки