БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Миллионы миньонов, зомби в духе «Безумного Макса» и, конечно, граф Дракула. Костюмы на Хэллоуин обычно меняются под влиянием поп-культуры и политики. Некоторых силой не затащишь в прошлогодний костюм, поэтому Великий Гэтсби – вчерашний день.

    Как показывают тенденции этого года, все жаждут отличаться. Эксперты говорят, что этот Хэллоуин станет особенно «кровавым». Любители «Ходячих мертвецов» стремятся к жуткому гриму и несвежим рубашкам, но у нас есть несколько идей, которыми мы готовы поделиться прямо сейчас.

    Какого цвета платье?

    Вы помните Интернет-истерию с платьем и его цветом? Оказалось, что в мире есть два типа людей – кто-то видит его синим с черными кружевами, кто-то белым с золотыми. Можно сообразить на двоих и появиться в синем и золотом вместе с подругой!

    Эмоциональное

    Диснеевский шедевр «Мыслями наружу» - вот где золотая жила идей.

    Достаньте синий парик, чтобы быть Радостью или Грустью, дополнив его платьем цвета лайма в случае первой или большим серым свитером и очками в случае второй.

    Гнев – тот же персонаж! К тому же вам могут сойти с рук множество пакостей – вы же в образе…

    Безумные зомби

     

    Еще один летний хит – «Безумный Макс» вне всяких сомнений станет трендом костюмной моды. С маской могут возникнуть определенные сложности, а одежду темного цвета можно не бояться испачкать краской, художественно покромсать ножницами.

    Марти МакФлай

    Кто еще не курсе, несколько дней назад весь мир был взбудоражен датой – 21 октября 2015. Все как в фильме «Назад в будущее 2»! Несмотря на отсутствие ховербордов, у хайтопов Nike в эти дни лучший таймфрейм!

    В честь легендарной даты можно примерить образ Марти МакФлая с дутым «спасательным» жилетом, кепкой, джинсами-варенками, безумным Доком и супертачкой. Только убедитесь, что находитесь в правильном времени.

    Стимпанк-косплеи

    Стимпанк-костюмы только набирают обороты, предлагая интеллектуальный стиль. Промышленный дизайн в произведений Жуль Верна или в характере Мориарти. Девушки могут вдохновляться образом Кетлин Дженнер, матери семейства Кардашьян, на обложке «Vanity Fair».

    Продовжити покупки