БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Сердце моды бьется сильно и уверенно. Более ослепительно роскошные, чем смертельно опасные красные оттенки заслуживают вашего внимания в этом сезоне. Красного на подиумах было действительно много. Он проявлялся в ультра-женственных и хулиганских образах, но чаще всего красный разливался по тартану.

    Клетчатый узор на красном фоне это не только классика рока, но и источник вдохновения для множество дизайнерских команд по всему миру.  

    Можно отметить захватывающую дух коллекцию Tadashi Shoji, где нежные и тонкие красные кружевные узоры подчеркивали достоинства фигуры. В списке и Miu Miu с его свежим дыханием юности, потрясающие варианты Paul & Joe. Когда мы говорим о красном гламуре и женственности, будет преступлением пропустить абсолютно убийственные предложения от Valentino, который демонстрирует нам наиболее изящные и притягательные силуэты.

    Мерцающий красный на шоу Saint Laurent стал идеальным для вечеринок. Среди других шоу, на которые следует обратить внимание – Dolce & Gabbana, Chanel, Givenchy, Kenzo, Elie Saab, Roland Mouret, Christian Dior и другие.

    Одежда

    Что может быть роскошнее, чем красное платье? Ничего. Оно откровенное, красивое и всегда оказывается в центре внимания. «Кто эта женщина в красном платье?», - вопрос, который прозвучит не один раз за вечер.

    Чтобы одеть монохромный красный, нужно обладать гиперженственностью, смелостью и не бояться притягивать взгляды. Дизайнеры предлагают красное платье, пальто, костюм, свитер и множество других чудесных вещиц. Лучшие сочетания – с черным, белым, серым, синим,леопардовым,золотым.

    Если раньше этот страстный цвет оказывался вне вашего шкафа, пришло время поселить его там.

    Аксессуары

    Если красный цвет притягивает, но смелости не хватает отдаться в его власть полностью, используйте его силу понемногу. Например, в аксессуарах. Красная сумка, шарф или пара красных ботинок превратят вас в магнит для взглядов, а вы при этом будете оставаться скромницей в сером пальто.

    Макияж

    Другой смелый ход – красная помада. Кажется, в прошлом сезоне у вас было множество возможностей экспериментировать с цветом и найти свой оттенок красной помады. Это цветовой тренд всех мировых подиумов, который сделает ваши губы шикарными, сексуальными и стильными.

     

    Продовжити покупки