БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    По мощеным булыжником улицам к Somerset House на важное шоу спешат модники и модницы. Они надели свои лучшие туфли от Prada и под вспышки фотокамер создают вескую конкуренцию по зрелищности даже самому мероприятию.

    Стиль лондонских денди модной волной накрывает столицу. Роскошный твид, экстратонкие шерстяные шарфы, великолепные рубашки и обувь, что выглядит как запредельная мечта. Некоторые решили сыграть на контрасте консервативно одетых джентльменов.

    Колоритные персонажис истинно британским остроумием подбирали аксессуары к своим экстраординарным нарядам. Можно было встретить множество знакомых лиц, в том числе Евгения Тонга, Ника Вустера и множество мировых трендсеттеров.  

    Влияние спортивного стиля продолжает ощущаться.Кеды, сникерсы и кроссовки продолжают свое триумфальное шествие по мировым модным столицам. Их сочетают с классическими костюмами, джинсами, шортами, роскошными рубашками. 

    Смелые модники решили обнажить животы и выкрасить бороды в истошно розовый. Дизайнеры тоже избегали клише классического кроя.

    Каждый стремился выделиться. Sauvage взял на вооружение сочные цвета, McQueen показали яркие узоры на белой плоскости, Сhristopher Kane стал чемпионом эстетического минимализма, сочетав монохромность со сложными принтами и полосками.

    Отказавшись от типичных оттенков весеннего сезона, Barberry Prorsum с истинно британской элегантностью предпочли более тонированные оттенки с мягкими шляпами. Сонная эротика J. W. ANDERSON представила множество необычных силуэтов с узлами. Унисекс в действии!

    Moschino продолжает заигрывать с модой с помощью необычной графики, а пастельные оттенки Haskett выглядят особенно сдержанно и аристократично.

    На подиумах состоялось возвращение широких брюк. Конечно, благодаря Эди Слиману узкие джинсы всегда будут жить. В отличие от лоу-райдерс из 90-х они выглядят эстетично. Дизайнер Патрик Грант для E. Tautz предложил модели с манжетами и завышенной талией. 

    Уличный стиль давно пробрался на подиум, и мы продолжаем наслаждаться хлопковыми футболками, вязаными свитерами, толстовками в антураже свежих дизайнерских идей.

                                                

    Продовжити покупки