БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Дизайнеры любят эспадрильи больше, чем когда-либо прежде! Весна 2015 вводит целую энциклопедию холщовой обуви с подошвой из джутовой веревки, чтобы мы могли наслаждаться удобными и стильными аксессуарами каждую минуту нашего летнего дня.

    Новый стиль: классические эспадрильи (холщевый верх и низ из джутовой веревки) превращаются в сандалии. Нас ждут босоножки на платформе и трендовые сандалии на низком ходу. Веревкой оплели платформу Stella McCartney, Balenciaga, Splendid, Tory Burch. Lanvin весьма удачно сочетали джутовый характер эспадрильев со спортивным шиком и деревянной платформой. Неожиданно, но аккуратно и симпатично! 

    Tomas Maier и COURTESY SOLUDOS решили выпустить гибридные гладиаторы с кружевами, а Tabitha Simmons и Loeffler Randallотважно скрестили эспадрильи с кедами. 

    Chanel впереди планеты всей. Замшевые эспадрильи цвета мармелада ждут во всех бутиках мировых столиц как самое утонченное лакомство. Но не только их! Целое гламурное ассорти от Карла Лагерфельда – кружевные, из экзотической кожи, лаковые и все щедро усыпано фирменным логотипом. 

    Dolce & Gabbana стащили гобелен из музея. Эспадрильи с цветочными мотивами эпохи Ренессанса дышат весной, женственностью и путешествиями по старой Европе. Чудные босоножки Fendi обещают быть фантастически удобными во всех поездках и просто в прогулке по городу. Верх ремешков сочного оранжевого цвета поднимет настроение тебе и окружающим.

    Manebi заигрывают с текстурами - ворсистый леопардовый верх и небольшая джутовая платформа оказалось неплохо уживаются вместе. Невысокая и ровная платформа – еще одна новинка сезона.

    Дизайнеры эксплуатируют ее в разных моделях и при чем не только в летней обуви.

    Эспадрильи на прямой высокой платформе предложили Prada, Luisa Beccaria per Manebì, Miu Miu, 

                       

    Valentino не знали что выбрать и ввели все сразу – изящные кружева и кожаное плетение. Jimmy Choo решили совместить кэжуал с их туфлями high fashion. Вышло необычно. 

                       

    Эспадрильи могут использоваться в широком диапазоне стилей. Городской кэжуал, сафари, милитари. Они идеально совместимы с любым типом джинсовой одежды, а также с вещами из натуральных тканей, которые перекликаются с холщовым верхом. Фигура здесь на самом деле не имеет значения, а также выбираете ли вы платье, брюки или шорты.

                         

      

    Продовжити покупки