БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Знакомьтесь: девушка-бунтарь Versus Versace. Волевая, смелая, которая не боится заявить о себе. Золотая кожа, множество булавок, облегающие силуэты, растекающиеся по подиуму шлейфы, чувственные и соблазнительные выглядятдекадентски, дерзко и сексуально.

    Геральдические львы на пряжках ремней, узоры в стиле рококо не тканях заставят трепетать душу ценителей итальянской моды. Все это о капсульной коллекции бельгийца Энтони Вокарелло, который захватил мятежное сердце Versace, представив образ новым, свежим. Так говорит Донателла, с которой мы не можем не согласиться. 

    Обычно дизайнеру требуется немного времени, чтобы вникнуть во все тонкости и стать частью команды. Возможно, Аня Рубик вдохновила Энтони или сочетание Vocarello и Versus Versace, что звучит как циркулярная пила (VVV!.. VVV!..) сработало идеально.

    Нашумевшая коллекция была представлена публике в зале с зеркальными колоннами и декорациями в стиле арт-деко. Среди зрителей можно было видеть Ники Минаж, Рианну и Дженнифер Хадсон, Нина Добрев, а также акул модной индустрии – Анна Винтур, Рейчел Зоуи, Карин Ройтфельд. На подиуме Аня Рубик, Малика Ферт и Джоан Смоллс…

    Гламурная, современная, чувственная коллекция включает глубокие декольте, высокие разрезы на платьях, микро-мини и множеством интересных деталей была в меру приправлена греческими силуэтами отрезных лифов и свободных юбок, перфорированной кожи, асимметрии.

    Такими вещами хочется владеть для того, чтобы стать звездой вечеринки или отправиться с отличным парнем на рок-концерт. Very sexy! 

    Не теряя сияющих заветов арт-деко – золота, кожи, брутальной роскоши, рок-гламура, представлена мужская линия. Дизайнер играет с силуэтами, предлагает контрастные текстуры и ткани. Лазерная перфорация кожи, барочные узоры, кожаные куртки, жилеты, рубашки подчеркивают образ стильной молодой рок-звезды.

    Смелый, уверенный в себе мужчина подбирает одежду, которая выделить его мощную харизму.

    Некоторые вещи должны быть рядом как соль и перец, джин и тоник, клубника и сливки, как Энтони Вокарелло и Versace.  

    Продовжити покупки