БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Представляем вам новую ограниченную летнюю коллекцию от Massimo Dutti. В главных ролях: Мелоди Нонроуз, Джон Кортаджарена, Валери Кауфман, Шон де Ветт, Анна Ягоджинська и другие. Вдохновление духом весеннего Нью-Йорка диктует выбор цвета – белый, бежевый, оттенки коричневого, серый, синий, черный. Коллекция получилась теплой и вкусной как топленое молоко с шоколадными мафинами. Простота, элегантность, космополитичность, современность – все, что присуще Нью-Йорку.

    Точный адрес в названии лимитированной коллекции, как вы догадались, не случаен. На северо-восточном углу 54-й улице стоит величественный небоскреб, как корабль поднявший свой нос – Эолийское здание.  Здание без острых улов – один из символов Нью-Йорка. Такой же важный как Эмпайр Стейт Билдинг или Центральный Парк.

    Лимитированная линия обновляется от сезона к сезону, но доступна в ограниченном количестве. Каждый раз дизайнеры берут за основу что-то от Нью-Йорка. В прошлом теплом сезоне это была Жаклин Кеннеди и ее 60-тые, сегодня – золотая молодежь 70-х. Лига Плюща, трастовые фонды, громкие фамилии… 

    Не упуская из виду дорогую элегантность и классицизм, дизайнерская команда внесла все это в коллекцию. Созданное настроение получилось расслабленным и отлично сбалансированным.

    Здесь присутствуют и теплые свитера, пальто и кожаные куртки, а также платья, напоминающие тренчи без рукавов, шорты с манжетами, запредельно стильные блейзеры и зефирно белые брюки. Ткани мягкие – много трикотажа и тонкого льна.

    Нет ничего кричащего, провокационного, чрезмерного. Характер коллекции сдержанный, немного ретро, но никакого нафталина не ощущается. Современная интерпретация старого Нью-Йорка. Богемный Манхэттен 70-тых. 

    Сандалии на высокой шнуровке не ускользнули от вашего взгляда. В этом сезоне боги моды уделяют перекрестной шнуровке особое внимание. Фаворит сезона, если хотите! Приятно, что дизайнеры решили опустить очевидные детали, такие как: брюки-клеш, бахрома, платформы, платья и принты-огурцы. Аристократичная манера Massimo Dutti неподражаема! Рубашки с нагрудными карманами, простые линии, минимум аксессуаров, короткие юбки, вязаные свитера в рубчик и туники в сочетании с великолепными кожаными аксессуары разных оттенков коричневого. 70-тые выдает атмосфера, прически, общие силуэты, а никак не банальные подсказки из архивов моды.

                                                                          

    Продовжити покупки