БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Украинский ритейл MFS презентует свою коллекцию «LIFE with SOUL». Дерзкая и харизматичная одежда уже доступна онлайн в каталоге mfs.ua.MFS позволяет девушкам и молодым людям быть более индивидуальными и экспериментировать со своим стилем. 

    Украинские модники любят хай-стрит, качественно смешивают стили и направления. Мы стремимся предложить больше материала для самовыражения. Будьте такими, как нравится ВАМ!Вдохновленными, страстными, дерзкими!

    Стиль MFS уникальный как отпечатки пальцев. «LIFE with SOUL» предлагает одежду-унисекс и аксессуары. Ключевой цвет – черный, который удачно совмещается с серым, белым, розовым и хаки. Большой выбор аксессуаров – от часов и браслетов до обуви и сумок позволяет построить более продуманный лук.

    Не оглядываясь на модные тренды, MFS упрямо идет своей дорогой. «LIFE with SOUL» раскрывает черты субкультурного гранжа и урбанистического street wear, обнаруживая их самобытность и актуальность. Дизайнерам отлично удалось не перегрузить модели деталями, делая ставку на интересный крой и фактуры.

    Это тот случай, когда можно быть лаконичными и яркими. Идеальный брак молний и трикотажа, асимметричность и драматические складки придают этому модному блюду особый вкус.

    В коллекции большой выбор трикотажного верха для девушек и парней мягкие кофты с интересным кроем(мантии, с воротниками-шарфами, с карманами на рукавах), жилетки, футболки. Эти вещи идеально сочетаются как между собой, так и с вашим привычным стилем, всыпая в него щедрую горсть изюма.

    Имея ввиду ваши вкусы – нескучная простота – мы подобрали аксессуары, которые не будут перекрикивать общий образ.Черные кеды, браслеты, бумажники, ремни и аккуратные часы на резиновом ремешке. Зная, как вы любите сумки и рюкзаки, мы позаботились о том, чтобы каждый украинский модник имел достойный выбор. В ограниченном количестве выпущены асимметричные текстильные рюкзаки, женские кожаные сумки с шипами-пупырками, минималистичные кожаные клатчи.

                                              

    Продовжити покупки