БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Сложно представить женский гардероб без единой юбки. Девушки легко бы отказались от брюк, но от юбки – никогда. Ведь это универсальная вещь, которая подчеркивает красоту, женственность, романтичность. Мужчин, кстати, больше привлекают девушки в юбках, нежели в брюках, так что любительницам штанов следует пересмотреть свои вкусы.

    Специалисты уверяют, что юбка усиливает особую энергию, которой женщина делится с мужчиной. Когда прекрасная леди в брюках, энергетический канал перекрывается. Так или иначе, женщина должна быть всегда красивой и женственной, а в этом ей могут помочь только юбка или платья. Поэтому давайте рассмотрим, что будет модно в этом сезоне?

    Миди – интересное решение. Такая длина закрывает коленки, но в тоже время оставляет открытыми лодыжки и щиколотки, акцентируя на них внимание. Эта юбка делает женщину загадочной и привлекательной. В этом году для пошива миди используют шерсть, кружева, кожу, шифон.

    Что касается макси, то в сезоне 2015 такие юбки снова на вершине славы и почета. На этот раз дизайнеры создавали объемные модели с яркими и разнообразными принтами, которые расширяются к низу.

    Мини-юбки тоже в тренде в 2015 году, ведь они не только привлекают внимание, но и визуально удлиняют женские ножки. В этом сезоне можете покупать однотонные юбки-трапеции или облегающие модели с цветастыми принтами.

    В сезоне весна-лето актуальны самые разнообразные модели. Как и раньше, в тренде будет трапеция, а также классическая юбка-карандаш. Кроме того, в этом году не менее уместны юбка-солнце и юбка-тюльпан. Вы не прогадаете, если купите себе пышную юбку с королевским шлейфом – это настоящий хит предстоящего года. Также вернулась мода на юбки-годе, они визуально вытягивают фигуру, делая девушку более стройной и изящной.

    Кожаная юбка, наверное, никогда не покинет своего места на модной авансцене. Вы можете выбрать любой вариант кожаной юбки: лаковую, матовую, вышитую, перфорированную. В любой из них вы будете великолепны, ведь такая дизайнерская одежда всегда уместна и пригодится на все случаи жизни.

    Новинками этого сезона являются юбки-сетки, юбки, надетые поверх платья, юбки с эффектом 3D. Не менее актуальна и юбка-пачка, в которой любая девушка может почувствовать себя принцессой либо балериной. Что касается принтов, то будут актуальны полоска, клетка, абстракции, цветы. Рекомендуем покупать брендовые вещи хорошего качества и ярких насыщенных гамм – это поможет вам наслаждаться обновкой самой и радовать окружающих.

                                               

    Продовжити покупки