БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Солнцезащитные очки – это тот аксессуар, который делает образ в несколько баллов круче. Давайте посмотрим, какие тенденции на очки ждут нас весной 2015!

                                        

    Округлые элегантные, большие, геометрически круглые, со слегка тонированными, а также зеркальными стеклами. Эхо 60-х и 70-х не дает о себе забыть. Хищный кошачий прищур очков в духе 60-х уже стал классикой (Dior’s 0196S Glasses). Можно увидеть элегантные винтажные вещицы, которые носит Дита фон Тиз, а также эксцентричные модели, достойные Леди Гаги. 

    Очки в стиле 70-х можно отнести к категории унисекс. Они овальные или квадратные с мягко округленными углами. Очки а-ля Джон Леннон идут с нами из сезона в сезон. Цвет стекла часто коричневый или серый. Оправа из пластика или из тонкого металла. Дизайнерам понравилось присыпать ретро-очки стразами и блестками - Piaf by A-Morir, Chanel. Двойной выигрыш – носить стилизированные очки с другой вещицей ушедшей эпохи хиппи. Например, брюками клеш или сумочкой с бахромой.

    Творческие дизайны, которые обильно присутствуют в коллекциях ведущих дизайнеров, подают идеи брендам индустрии фаст-фэшн. Долой ординарность!

    Модники не будут испытывать недостатка в необычных и веселых очках по демократичным ценам, но если хочется брендового и страшно дорогого - Prada’s Cinema SPR11QS или Hurricane Sungalsses by Dita. Леопардовые очки для мужчин больше не кажутся странными. Запишите себе в список must have на весну 2015!

    Элегантные люксовые очки созданы, чтобы каждый, кто может себе это позволить выглядел как кинозвезда. Дизайнеры подходят со стороны натуральности, а потому предпочитают высококачественные металлы, природные материалы – кожа, кость, дерево.

    Например, Gucci предложили невероятые позолоченные (24 карата) очки-авиаторы с зеркальными линзами и элементами из бамбука, а Prada отделали оправу кожей. И если это «люкс», то очки The Lioness by Anna-Karin Karlsson – «президентский пентхаус»! Очки с позолоченным геральдическим львом и декоративными деталями смогут позволить себе далеко не все (цена почти $1000. Но разве ценой измеряется элегантность? В нашем каталоге вы сможете найти множество стильных аксессуаров по более демократичной цене.

    Зеркальныеи цветные линзы восхищают обилием спектром цветов. Не зацикливайтесь на синих зеркальных авиаторах! И вам откроется целый мир цветных очков. Золотистые, серебристые, пурпурные, сочно зеленые или ярко красные. Используйте все разнообразие оправ и оттенков, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Мужские и женские модели 

    Прозрачные пластиковые: легкие, стильные, унисекс очки, как нельзя лучше подходят для сезона отпусков. Дизайнеры комбинируют их с принтами Mosaico Glasses by Dolce & Gabbana или ярко контрастными линзами, как Cabrillo by Oliver Peoples.

    Продовжити покупки