БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Клетчатые рубашки продолжают свою актуальность, но достойную конкуренцию им составляют рубашки из денима. Они находят гармонию рядом с брюками чинос, темными джинсами или черными брюками. Желательно носить заправленными внутрь со стильной обувью. Хотя сегодня большинство мужчин предпочитают клетчатый принт применять слегка небрежно.

    Используйте рубашки с короткими рукавами или закатывайте их до локтя для удобства и создания ощущения небрежного стиля. К тому же это благодатная почва для аксессуаров – бейсболок, подтяжек, часов, интересной обуви.

    Простые цвета – синий, черный, белый, голубой хорошо выглядят для офиса, не зависимо от того с чем их комбинируют с джинсами или брюками, стильными туфлями или кедами. Заправьте рубашку, наденьте соответствующий обуви пояс – получаем самый простой и всегда уместный лук на рабочей неделе.

    Рубашки с принтом можно подать в компании узкого галстука и очень элегантных брюк или пиджака. Не забывайте про оксфорды или броги – детали только усилят акцент на рисунок. К цветочному узору можно добавить тестостерона в виде кожаной куртки. 

    А что насчет девушек? Белая сорочка – вечная фишка. Их носили еще Ава Гарднер и Одри Хэпберн. Сегодня рукава небрежно подворачивают, чтобы создать модную андрогинность, но экстрастиль с юбкой-карандашом или мини никогда не перестанет быть актуальным.

    Рубашки и блузки из тонких тканей с рисунком готовы проявить характер. 70-тые дают глубокий разрез и провокационно расстегнутые пуговицы. Что-то о французском шике? O-la-la! Но пикантно. Дизайнеры в этом сезоне предлагают множество прозрачных и полупрозрачных тканей – в горошек, полоску, с цветочным узором.

    Что может быть более универсальным, чем джинсовая рубашка. Их можно носить и в офис, и на вечеринки. Это «верх» и для рваных джинсов, для классического тренча, кед или туфлей лодочек. При правильном балансе слоев можно добиться изумительных образов.

                              

    И рубашки-поло никуда не деваются. 70-тые вносят свои коррективы в стиль, и дизайнеры объединили поло с юбкой-макси. Весьма неожиданно, но наверняка, очень удобно.

    Продовжити покупки