БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    В холодное время шапки эволюционировали за пределы классической формы (хотя мы до сих пор ее любим). Они сделали огромный рывок в разнообразии стилей. Мы долго сёрфили модные блоги и страницы ведущих глянцевых журналов, изучали фото с модных показов, чтобы выделить самые топовые головные уборы. 

    Федора

    Возможно, не самый практичный вариант, но без сомнения самый эффектный. Must have в этом холодном сезоне. Федора идет почти всем.

    Принц Эдвард ввел моду этот аксессуар в 20-х и на протяжении десятилетий его стиль не ослабевает, усиливая мужской и женский гардероб. Идеальная компания для вашего ультрамодного пальто.

    Snapback

    Аналогично традиционной бейсболке snapback имеет прямой козырек и пластиковые зажимы-регуляторы на затылке. Обычно это летний аксессуар, но попробуйте использовать его для холодных месяцев. Все отличие в материалешерсть или кожа. Благодаря популярности снапбэков, имеем добрую сотню сильных образов с пуховиком или меховым жилетом.

    Меховые шапки

    Роскошные, теплые, удобные меховые шапки с вдохновением из 60-х. Невозможно устоять – классическая куполообразная форма или хулиганская ушанка, яркие цвета Missoni, каракуль  Lanvin, женственность и элегантность Dolce & Gabbana и Simonetta Ravizza. Почему бы не использовать немного роскоши в своем повседневном образе.

    Вязаные шапки

    В этом сезоне вязаные шапки пришли в невероятном разнообразии стилей, форм и цветов. Они нашли свое место в списке любимых вещей ведущих дизайнеров. Выделяем меланжевые нити, крупную вязку, помпоны, структуры, мягкие сладки шапочки-чулка.

    Береты

    Универсальный головной убор для женщин с любой формой лица.

    Дает полное ощущение французской элегантности и шарма. Немало интересных дизайнов предложили Badgley Mischka, John Galliano, Ralph Lauren и Rodarte.

    Полицейский шлем

    Шлем британского полицейского в фетровом исполнении с атласной лентой – самая лучшая компания для ретро-одежды и аксессуаров.  Мужественный характер шляпы находит наилучший баланс рядом с женственными деталями – короткой юбкой, высокими сапогами, меховым манто. 

    Снуд вместо шапки

    Если вы склонны к драпировкам, снуд – это то, что нужно. Появившись в прошлом сезоне, снуд только усиливает свое влияние. Дизайнеры придумывают множество декоративных фишек, начиная брошками заканчивая бисерным шитьем.

    Продовжити покупки