БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    И куда только смотрят стилисты? Все они смотрят на Pantone, который объявил оттенки оливкового, вишневого, лилового – главными цветами этой зимы. Палитра нейтральная, естественная, цвета гармонично сочетаются между собой. Это отличный инструмент для создания исключительно модных сочетаний! 

    Но даже экстрамодный цвет теряет все свои свойства, если не имеет общих знаменателей с вашим типажом. К счастью, есть из чего выбирать!

     

     

    1. {simple_s: Сушеные травы } Сушеные травы (Dried herbs) – деликатный оттенок оливкового великолепно адаптируется к теплому или к холодному оттенку кожи. Используйте его функциональность не только в виде парки, но и как цветовые акценты в вечернем варианте. Чтобы цветовые комбинации не выглядели заурядно используйте насыщенные холодные тона – гарфит, бордо, чернильно-синий.
    2. {simple_s: шалфей } Шалфей (Desert sage) –  роскошный зеленовато-серый идеальный цвет для замшевой обуви. Это утонченный оттенок, способный благородно оттенить холодные оттенки кожи и волос.

    •  Бурная вода (Stormy weather) – насыщенный голубовато-серый оттенок имеет капризный характер, теряя свой лоск с черным, но при этом раскрываясь рядом с серым, изумрудным, темно-синим. 

    • Дубовая кора (Oak buff) – интенсивный бежевый универсален в своих сочетаниях. Он может звучать как удачный фон, как единственное цветовое пятно радом с серым или черным и даже харизматично подчеркнуть яркость кобальта или фуксии.
    • {simple_s: Марсала} Марсала (Marsala) – опасный оттенок холодного винного, имеет склонность придавать возраст и бледнить кожу. В осенне-зимних коллекциях в основном используется для создания благородных сочетаний с серой, коричневой, голубой гаммой.

    • Бискайский залив (Biscay bay) – одновременно невызывающий, но при этом яркий оттенок аквамарина. Идеально подходит для матовых дневных вещей, а вот блеск вечерних вещей несет невыразительно. 

    • Оранжевый кадмий (Cadmium orange) – нежный микс уже надоевшего коралла и сладкого персикового. Это безупречный оттенок румян, возможно, освежающий вариант для блузки или джемпера. Оттенок легкомысленный и скорее летний. Можно представить его на ваших губах, но не на вашей сумочке.

    • Кашемировая роза (Cashmere rose) – запыленный розовый остается с нами и на эту зиму. Если в прошлом году вы баловали себя модным пальто или аксессуарами такого оттенка, смело доставайте – это все так же остромодно. Дополняйте в этом сезоне интенсивным фиолетовым и оттенками темного золота с люрексом.

    • Аметистовая орхидея (Amethyst orchid) – экзотический тон фиолетового – один из основных цветов-акцентов в этом холодном сезоне. Аксессуары, украшения, лак для ногтей и даже волосы! Идеальный оттенок для экспериментов! 

    Продовжити покупки