БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

                                     

    Зимой нас ждут снежные приключения, вечерние киномарафоны и, конечно, шоппинг! Мы составили список ключевых трендов, чтобы вы знали на что обращать внимание в первую очередь.

    {modern_s: Меховые акценты } Меховые акценты

    Мех – герой вашего зимнего гардероба. Роскошь не только в шубах! Палантины, воротники, сумки, муфты, манжеты на обуви из натурального или искусственного меха. Вы можете зарыться в мех пальцами, греться в его уютных объятиях и бесконечно принимать комплименты. Меховой прием использовали Prabal Gurung, Jason Wu,  Creatures of the Wind, Ohne Titel и др.

    Дизайнеры предлагают мех как с коротким и длинным ворсом, курчавый и гладкий, сочной цветовой палитры, оттенков нежной пастели или роскошный натуральный. В мужских коллекциях меховые акценты более сдержанны и проявляются лишь как штрихи роскоши на воротниках пальто и капюшонах курток.

    Большие куртки

    Коконообразные силуэты и объемные формы создают ощущение необычайного тепла и комфорта.

    Идеальный выбор для нашей зимы предлагаютFendi, Rag & Bone, Chanel. В этом сезоне к вашему удовольствию можно выбирать из смелых цветов, необычных форм, чтобы обновить свой зимний лук. Кто сказал, что нужно носить только скучные оттенки? Истошно красный, невероятные принты, салатовый, а также пудрово-кремовый. 

    Барашек

    Нежная курчавая фактура пленила этот сезон. Мы наблюдаем возвращение старой доброй дубленки, а также радуемся появлению новых друзей. Тренд, который мы видели осенью 2014-го, вернулся к нам с программой ассорти: оверсайзные пальто, укороченные куртки и многое другое. 

    Крупная вязка

    Иногда жизненно необходимо упасть в объятия большого теплого свитера. Нам повезло ведь дизайнеры предлагают массу вариантов в этом сезоне! Свитер длинный как платье, с такими теплыми рукавами… Он просто нужен нам.

    {modern_s: брюки клёш } Брюки-клеш

    70-тые еще не покинули умы богов моды. Отвлекитесь от традиционных узких брюк в пользу клешей и обуви на толстом каблуке или танкетке. Клеши обладают талантом вытягивать силуэт и визуально удлиняют ноги, придавая бедрам перчинку.

    80-тые

    Пришло время огней диско и крупных украшений. На смену хиппи приходят задорные барышни в неоновых колготках. Электрические цвета ослепляют акцентами в коллекциях, сочетаясь в идеальной гармонии с серым, черным, темно-синим.  80-тые вспыхивают блестками на платьях и соблазняют воланами юбок. Все что вам нужно знать: подплечники – зло. Используйте как шпаргалку коллекции Delpozo, Milly, LaQuan Smith, Balmain.

    Продовжити покупки