БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Как избежать ошибок

    Лето уже началось давно. Самые актуальные покупки в это время – холодная вода со льдом, солнцезащитные очки и билет на самолет. Но мы обсудим сегодня покупку солнечных очков.

    Как не допустить главных ошибок и купить очки luxury, в которых ты будешь выглядеть как с обложки GQ? Об этом ниже.

    Неправильный цвет

    Скуластым парням не стоит выбирать дымчатые стекла, которые делают акцент на и без того заметных особенностях лица. Очки в темной оправе визуально кажутся меньше, чем очки в светлой. Мужчины с овальным или вытянутым лицом будут выглядеть гармоничнее в очках со светлой оправой. Темная «режет» акцентирует внимание на форме и лицо кажется еще длинее. Кроме того, цвет должен сочетаться с типажом. Блондины и русоволосые парни должны выбирать никелированные или роговые оправы, в у парней с темным цветом волос больше простора для фантазии.

    Ошибочный размер

    Даже когда ты находишь идеальные очки, один в один как в рекомендациях стилистов, они все равно выглядят негармонично. А все дело в том, что важно учитывать не только форму твоего лица, но и его пропорции. Правильно сидящие очки должны совпадать по ширине с лицом. Если висок виден, лицо визуально кажется шире. Чтобы лицо не выглядело одутловатым, полным оправа должна полностью закрывать глазницу. 

    Очки с тонкими дужками

    Будь аккуратен. Полные, круглые и квадратные лица рядом с тонкими металлическими дужками рискуют выглядеть еще более массивно. Сбалансируйте природные особенности пластиковыми дужками достаточной ширины, из контрастного материала, можно с декором.

    Стилисты рекомендуют иметь в базовом гардеробе 3-4 пары очков. Нейтральные классические в никелированной оправе или черной пластиковой для кэжуала, для делового костюмного лука – очки в роговой оправе, а для экстравагантного клубного образа можно приобрести что-нибудь особенно интересное. 

    Обратите внимание, в нашем магазине вразделе Аксессуары представлена новая коллекция и много новинок еще ожидается.

    Будь стильным вместе с MFS!

    Продовжити покупки