БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Шорты – непризнанный король весенних подиумов. На выходных или в отпуске, когда нет необходимости соблюдать дресскод, можно с наслаждением носить только очень удобную одежду. Одна из ключевых деталей любого мужского гардероба в теплый сезон являются шорты. 

    В прошлом сезоне дизайнеры устроили настоящий баттл, доказывая миру какие же шорты наиболее модные – консервативно выше колена или сексуальные микрошорты. В этом сезоне все сделали ставку на комфорт. Широкие шорты обеспечивают стильный внешний вид и комфорт особенно в жару. 

    Дизайнеры были весьма изобретательны, предлагая действительного много вариантов. В моде очень широкие шорты по типу боксерских, жесткой конструкции из денима или хлока, а также широкие шорты из легких тканей вроде парчи, ложащихся мягкими складками.

    Делая ставку на текстуры, Yohji Yamamoto, Neil Barret, Dries van Noten и Andrea Pompilio сделали модели гладкими, без принтов и выпуклых деталей. Минималистичные шорты комбинируются с такими же лаконичными жакетами и свитерами или создают баланс для более заметных деталей.

    Принты разнообразны – абстракция у Alexander Wang, клетка у J.Crew, рябой принт у Kris van Assche и ацтекские рисунки у KTZ. Dolce&Gabbana удивили фантастическими текстурами с вышивкой и декоративными швами.

    «Верх» для шорт в расслабленном городском стиле – свитера, свитшоты, толстовки. Поддерживая спортивные настроения сезона шорты сочетают с кроссовками, кедами и сандалиями. Для создания более интеллектуального образа используются мягкие блейзеры и оксфорды.

    Кажется, дизайнеры стали меньше обращать внимание на тенденции и больше – на повседневный стиль реальных мужчин, которые живут своей жизнью каждый день. Мода бесполезна, если становится некомфортной. Кэжуал линии, джинсовые ткани, спортивный стиль гораздо больше сегодня значат в эстетике современного мужчины.

    Мужская одежда прошла переосмысление. Нововведения касаются тканей, гибридных элементов в коллекциях ведущих дизайнеров, объединяющих пиджаки и шорты, smart-шорты с кроссовками. В большинстве своем преобладают белый, бежевый, черный и другие базовые цвета.

                                  

    Продовжити покупки