БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Вещи, которые мы используем каждый день требуют особенно пристального внимания. Очки, пальто, сумки-мессенджеры. Она универсальна в отношении стиля, формат идеален – нетбук, планшет, куча документов. И при этом она не выглядит громоздко и прекрасно организована.

    Холщовая сумка и кеды, если вы пьете кофе утром или брюки, рубашка, броги для смарт-образа с кожаной сумкой. Мессенджер подходит для офисных будней и поездок, для всех возрастов. Джентльмены в костюмах не ограничивают себя жесткими портфелями. Кожаная сумка-мессенджер придаст вам уверенности на деловых встречах. 

    60-е и 70-е

    Винтажные и псевдовинтажные кожаные сумки-почтальонки из натуральной кожи выглядят довольно роскошно. Кожа обычно жесткая и прочная, что позволяет носить сумку несколько сезонов. Обычно имеют коричневый цвет, что идеально для мужчин считающих черные сумки слишком формальными. Они могут быть так на жестком каркасе (Louis Vuitton) или мягкие, расслабленные (Gucci).

    Классика

    Черная кожаная сумка-мессенджер, как и темно-коричневая, выглядит строго и в некоторых случаях может напоминать портфель. Многие считают такой аксессуар главным в гардеробе делового мужчины (Prada, Polo Ralph Lauren). Дизайнеры внимательны к неформальному стилю парней с «Уолл Стрит».

    Кэжуал

    Для студентов и молодых людей, предпочитающих фланелевые рубашки и расслабленный стиль текстильная сумка мессенджер – добрая компания. Коттоновые сумки не новый, но очень актуальный тренд. Встречаются варианты с декором из кожаных элементов или из войлочных деталей. Модная тенденция определяет расслабленное летнее настроение (J.Crew, Bottega Veneta).

    Дизайнеры открывают нам новые варианты. Например, Valentino в своей весенней коллекции предложил сумку-милитари защитного цвета, Marc Jacobs оригинальный дизайн с декором округлых пуговиц. Обратите внимание, брутальный армейский тренд начинает набирать обороты – будьте на шаг впереди! 

    Девушки-студентки и активные деловые женщины, предпочитающие комфорт, часто выбирают мужские сумки-почтальонки для образов на каждый день. В этом сезоне много моделей унисекс в разных стилях.

    При покупке учитывайте свой личный стиль и привычную цветовую палитру. Важнотон и материал, который легко интегрируется с существующим гардеробом – будь это в основном белые футболки и черные нейлоновые бомберы. 

     

    Продовжити покупки