БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

        

    Каждый сезон известные дизайнеры предлагают все больше интересных моделей и оригинальных новинок для сильной половины человечества. И не зря ведь мужчины следят за своим гардеробом так же тщательно, как и женщины. В этом сезоне особого внимания заслуживают жилетки, которые делают мужской образ правильным и законченным.

    Классический подход

    Изначально мужские жилетки входили в состав костюма-тройки, однако со временем дизайнеры рассмотрели в жилетке самостоятельный элемент одежды. Именно поэтому в сезоне 2015 модные дома в подавляющем большинстве представили коллекции в классическом стиле.

       

    Мужской жилет является атрибутом делового направления в одежде. Он так же подходит для светских мероприятий, демонстрируя безупречный вкус своего хозяина. Дизайнеры предлагают богатый выбор классических моделей, среди которых есть, как приталенные, так и свободные жилеты.

    Направление спорт

    Для ранней весны и холодных вечеров дизайнеры представили плотные жилетки с капюшоном. Такие модели выполнены в спортивном стиле. Они полноценно заменяют верхнюю одежду, так как жилетка с подкладкой отлично сохраняет тепло.

                   

    Дизайнеры рекомендуют сочетать рубашку в клетку и светлые джинсы вместе с жилетом. Таким образом, Вы получите неординарный образ в стиле кантри. В качестве низа следует выбирать сникерсы или ковбойские сапоги.

    Неординарные модели

    Несмотря на то, что модные дома представили весенние коллекции, декоративным элементом на жилетках является мех. Такие вставки придают одежде брутальности, а образу загадочности.

    Не менее популярными стали и кожаные жилетки. Они являются универсальными, так как использовать их можно в любое время года. Безрукавки отлично подходят для летнего периода, а весной можно утеплиться с помощью свитшота, который гармонирует с жилетом.

    Трикотажные вариации

    Трикотажные модели вызвали восторг у мужчин, так как помимо привлекательного внешнего вида они могут похвастаться максимальным комфортом. Если Вы хотите чувствовать себя уютно и стильно одновременно, выход только один – купить жилетку мужскую.

    Одежда отлично сочетается с другими вещами. Надевать ее можно для работы в офис. Сменив деловую рубашку на неофициальную кофту, можно отправиться на встречу с друзьями.

    Бессмертный деним

    Джинсовая одежда уже который сезон не остается без внимания. Дизайнерским открытием 2015 является комбинирование джинсовых и замшевых материалов.

                                       

    В интернет магазине брендовой мужской одежды представлены самые актуальные модели жилеток.

    Продовжити покупки