БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Думаете хихикать над дубленками? Не сегодня! Дизайнеры всерьез взялись за возвращение тренда. Мы уверены, что дубленка – один из признанных лидеров зимней одежды. Мягкая, теплая дубленка предлагается в особенно актуальных дизайнах. Многие модели можно носить с октября до середины марта и при этом приспосабливать ее к разным стилям.

    Плохие новости для тех, кто не готов раскошелиться. Конечно, ценник на дубленку кусачий. Но это случай выгодного вложения, потому что качественная дубленка может прослужить вам несколько десятилетий. В актуальных коллекциях встречаются дубленки в виде элегантного женственного пальто, дерзких байкерских курток, этнических нарядов или безумно ярких контрастов.

    Мехом внутрь и наружу, с капюшоном и без, длинные и короткие. Нам предложено действительно много вариантов, но палитра довольно краткая – оттенки nude, коричневые, серые, зеленоватые, а также немного ярких – лиловый, красный, синий.

    Отделка дубленок деталями из кожи помогают достичь индивидуальности стиля. Всевозможные канты и вставки, кожаные ремни, накладные карманы. Возможно использование и других материалов: драпа, щипаного меха, замши…

    1. Ключевая модель – дубленка в стиле 70-х. Кремовая овечья изнанка сочетается с рыжей матовостью на внешней стороне. Воротник отложной, большие накладные карманы и пуговицы. Для дополнительных очков можно добавить высокие сапоги на толстом каблуке. Ретро-дубленка интересно смотрится как в мужском, так и в женском стиле.
    2. Куртка косуха адаптируется к самым разным стилям – от воздушной органзы до объемных мехов. Дубленка-косуха со всеми атрибутами характерными для этой модели предлагает новое прочтение для гранж стиля. Короткая дубленка на косой молнии представлена дизайнерами в широком спектре цветов, с различными принтами, фактурами, дизайнами, но всегда с теплым мехом внутри. 
    3. Минимализм присутствует и здесь – можно найти лаконичные, прямые дубленки без излишеств различной длины. Элегантные и универсальные, они хорошо работают в разных стилях. Актуальную модель оверсайз следует подбирать отталкиваясь от особенностей вашей фигуры.
    4. Безусловно, для зимы темные цвета все еще остаются в фаворе и у дизайнеров, и у фэшиониста, но яркая дубленка – это всегда смелый ответ серости. К счастью, мы видим яркие варианты с принтами, аппликациями, использование искусственного меха насыщенных оттенков. Смелым решением зимой покажется и белая или кремовая дубленка. Если вы не готовы к оранжевому или кобальтово-синему, используйте цветовые акценты в аксессуарах.

    ​ Загляните в разделы нашего магазина, чтобы найти что-нибудь новенькое на этот холодный сезон!

     

    {modern_s: дубленки_2016}

    Продовжити покупки