БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Мужские трусы являются фундаментальным элементом гардероба, к выбору которых предъявляется ряд строгих требований: удобство, натуральность материалов, оригинальное оформление и идеальная форма. Рассмотрим главные тенденции в мире мужской бельевой моды, указав на актуальные модели, максимально соответствующие вышеизложенным требованиям.

    Ультрамодные фасоны

    Как ни парадоксально, но купить мужское белье, которое бы отличалось максимальным комфортом и элегантным оформлением, достаточно сложно. В этом году законодатели моды предлагают самые практичные и вместе с тем стильные вариации покроя:
    боксеры;брифы;слипы;семейные трусы;шорты;плавки.
    К оформлению каждой модели дизайнеры подошли со скрупулезной ответственностью, создав настоящее произведение искусств.

     

    Оригинальные идеи Австрии

    Австрийские бренды предлагают вниманию мужчин свежее оформление классических моделей (семейные, шорты). Они представлены в двух вариациях: модели из бамбуковой ткани и атласного шелка. Каждый вид белья отличается максимальным комфортом в компании с оригинальным цветовым оформлением.

    Модели имеют заниженную посадку и укороченную длину, дополняются специальной подкладкой, благодаря чему использовать их можно даже на пляже. Некоторые именитые дома украсили трусы стилистическими пуговицами и карманами.

     

    Европейский комфорт без компромиссов

    Настоящим мастхевом весеннего сезона являются греческие модели, выполненные из тончайшей хлопковой ткани. Модели отличаются облегающим силуэтом, утолщенной резинкой и стилистическими белыми иконками, что подталкивает модников купить мужские трусы оригинальной посадки.

    Крестьянские модели нижнего белья произвели настоящий фурор в мире высокой моды. Трусы декорированы характерными атрибутами в виде пуговиц и кнопок. Настоящим мастхевом 2015 являются модели с готическими и эротическими мотивами.
    Нижнее мужское белье выполнено из латекса, встречаются и комбинированные модели с вставками из хлопка. Европейские дома моды представили оригинальные модели с неоновой резинкой.


    Головокружительные цвета от американских брендов

    Законодатели моды побаловали сильную половину человечества впечатляющими цветовыми решениями. Самыми актуальными расцветками являются градиенты, экзотические абстракции и анималистические узоры.

    Особого внимания заслуживает расцветка зебры, которая является ультрамодной в этом сезоне. Американские модели отличаются низкой посадкой и широкой резинкой. Дизайнерская одежда выполнена из тончайшего нейлона.

    Продовжити покупки