БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Модные критики были убеждены, что угги – это неженственно и не гламурно, а тренд не проживет больше одного сезона. Но женские угги не покидают шкафы первых модниц мира несколько сезонов подряд, гордо демонстрируют свою милую несуразность на подиумах и страницах глянцевых журналов. Обувные бренды выпускают новые коллекции сапожек на овчине. Предлагаем вам модный обзор женских угги зима 2013

    Коллекция оригинальных угги 2013

    Сегодня многие знаменитости могут похвастаться большими коллекциями оригинальных угги. Среди любителей натуральных угги на овчине Сара Джессика Паркер, Джессика Альба, Кэмерон Диаз. Но мы любим овечьи сапожки не из-за моды и рекламы.

    Практичная и сказочно удобная обувь поднимает настроение и положительно влияет на здоровье. Натуральные угги на овечьей шерсти прекрасно сочетаются с одеждой из вашего гардероба. Уникальные свойства овчины помогают поддерживать комфортную температуру тела, и вы чувствуете себя прекрасно весной, зимой и осенью.

    В 2013 году женские угги приобретают целый ряд деталей. Обратите ваше внимание на яркие модели, а также на классические уги с новыми элементами – манжетами и пуговицами.

    Классические женские угги – универсальная стильная обувь

    Хитовые яркие угги не всегда лучший выбор. Стилисты рекомендуют обращать внимание и на практичную сторону обуви. Натуральные угги цвета латте или грифельного оттенка проще сочетать в одежде. Это классические цвета, которые можно носить с джинсами, леггинсами, платьями и чувствовать себя максимально удобно.

    В новом сезоне UGG Australia дополняет свои сапожки красивыми меховыми отворотами и крупными декоративными пуговицами. Такие решения позволяют вам быть стильной в ветреную осень и морозную зиму, а также согреют прохладными летними ночами.

    Овчина – один из ведущих трендов этой зимы. В моде высокие и низкие женские угги, а также средней величины голени, которую вы можете отвернуть для создания манжета.

    Оригинальные угги с крупной пуговицей появились только этой зимой. Новая модель имеет окрашенный мех особой фактуры – немного длиннее и пушистее. Таким образом, по краю появляется модная опушка в тон цвету ugg boots. Благодаря пуговице, вы можете варьировать модель, то расстегивая пуговицу и отворачивая манжет, то застегивая ее для утепления ножек. 

    Продовжити покупки