БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

        

    Плохая новость в том, что скоро заморосят дожди и придется сложить в коробку любимые кроссовки. Хорошая новость – можно и нужно порадовать себя новой парой сапог, заказать суши на дом и спокойно обдумать как похудеть к следующему лету. Выбор новой осенней обуви может заставить растеряться, но поэтому у вас есть мы! Мы составили краткое руководство по осенней обуви 2015.

    {modern_s:Ботинки-челси} Ботинки-челси. Отлично смотрятся с юбкой-миди и обтягивающими джинсами. Стиль немного smart, но достаточно расслабленный, что делает челси одними из самых популярных моделей на этот сезон. К тому же они идеально подходят для девушек с широкими икрами. (Zara, Tod’s, Asos, Balenciaga)

    Высокие сапоги – абсолютный must have и еще одно доказательство, что 70-тые не мимолетное увлечение. Толстый устойчивый каблук и длина до колена делают сапоги незаменимыми с юбкой-миди, коктейльным платьем или с узкими джинсами в выходной. В тренде кожа, замша и всевозможный декор: от пэчворк до кисточек (Lanvin, Marc Jacobs, Valentino, Christian Dior, Bottega Veneta, Loewe) Кроме того, дизайнеры отважно продолжая добрую традицию, совмещают несовместимое – кожу и резину, сапоги и кроссовки (Prada).

    Обувь на шнуровке. Дизайнеры сходят с ума по корсетам. Возможно, нам следует винить «50 Оттенков» или это новая версия летних гладиаторов. Шнуровка во главе стола на этом пиру. Можно использовать в амбициозных сапогах по колено или скромно зашнуровать ботильоны, сдобрив кружевными носочками. 

    Мото-бутс – любовь навсегда! Они созданы для потрясающих комплектов с платьями, узкими джинсами и пальто. (Rag & Bone, Burberry) К тому же они несравнимо более удобные, чем туфли на шпильках.

    Ботфорты в этом сезоне может носить каждый. Агрессивная сексуальность – их темная сторона, но при свете дня вытяните ботфорты во всю длину поверх узких джинсов или скройте под миди-юбкой, и вы получите умопомрачительный дневной лук. Но чем выше, тем сексуальнее! Носите экстремально высокие с коротким пальто в духе Dior. Ботфорты также использовали Altuzarra, Versace, Emilio Pucci. 

    Продовжити покупки