БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Морской стиль – это не только тельняшка и капитанская фуражка, купленная во время отдыха в Одессе. Майки и топы в полоску давно вошли в must have списки базового гардероба. Это одна из основ, но не всё. 

    Классические фасоны Chanel и YSL, сменяются новыми, более смелыми и современными. Сохраняя классическую цветовую гамму (синий и белый) они дополняются гармоничными цветами – ярко красным и благородным коричневым.

    Классика – монохромные синие или белые платья и костюмы, с контрастными пуговицами и полоской. Последняя может быть узкая и широкая, горизонтальная и вертикальная. Сегодня актуальны и смелые детали, например, жакет с золотыми офицерскими эполетами и пуговицами.

        Знаменитые матросские брюки-клеш обретают новую жизнь на подиумах. Шорты яхт-менов, обтягивающие хлопковые брючки должны быть строгими – никаких вышивок и страз! А аккуратный коричневый плетеный ремешок – прекрасная компания. Платья с лаконичным силуэтом и коротким рукавом, а то и вовсе без него.

    Дизайнеры упрямо стремятся сломать традиции в коллекциях Resort 2015.Gucci используют стразы и печатный принт, Alberta Faretti и Stella McCartney играют с цветами и шириной полоски.

    Kenzo с присущим ему креативным настроением поместил полоски в горошки, получив затейливый и стильный принт для брючного костюма. Король морского стиля в этом сезоне – Ralph Lauren. Первые аккорды круизной коллекции наполнены синим, молочно-белым и золотым. Пальто, платья, блузы, широкие брюки очень удачно обыгрывают морскую тематику.

    Интересные образы можно подсмотреть у Carolina Hererra –синее платье в стиле 60-х в косую полоску, Lanvinльняной белый брючный костюм и шикарные вариантыу Miu Miu в военно-морском синем.

                

    Аксессуары должны правильно дополнять такие наряды. Выраженные тематические, например, ремешок с якорем, плетеный пояс-канат или браслет с ракушками, лучше сочетать с нейтральными вещами, например, простым белым платьем, джинсами и майкой-алкоголичкой. Скромные и лаконичные балетки или эспадрильи, летящий шарфик, соломенная шляпка усилят образ в морском стиле.  

              

    Это направление идеально для городского кэжуал стиля и сезона поездок. Используя его классические приемы, добавляйте немного своей индивидуальности! 

    Продовжити покупки