БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Возьмите хороший старт в новом сезоне имея под рукой список самых влиятельных новинок. 

    Викторианская романтика

    Оборки, пышные рукава, воротник-стойка, тонны цветочных узоров – все это подсмотрено у дам викторианской эпохи. Оборки разных форм и размеров использовались с большим эффектом. Свежие, романтичные образы с современными деталями – платформа, кожаные пояса, сапоги, сумки кроссбоди. (Erdem, J.W. Anderson, а также Marani, Breiwerk)

    Обнаженные плечи

    Открыть эрогенную зону теплого сезона? Дизайнеры приняли вызов: топы без бретелей, асимметричные вырезы и нарочито обнаженные плечи. Хорошо, что всегда найдется тот, кто накинет пиджак. (Bang, Monochrome, Tomashevsky)

    Испанские страсти

    Подражая отважным тореодорам и обжигающему фламенко, мы получает изрядную дозу красного, бордо, черного, которые играют на контрастах, замешивают страстные узоры или прекрасны в своей монохромности. (Roberto Cavalli, Proenza Schouler, Oscar de la Renta, Ivan Fotesko)

    Пижамная вечеринка

    Специально для беспокойно спящих: элементы, предназначенные для спальни наконец-то увидят солнечный цвет. Дизайнеры потрудились над шелковыми комбинациями, кружевными грациями, халатами и пижамными костюмами. Носите их с гордостью! (Victoria Beckham, Chloe, Calvin Klein, Ra_Clothing)

    Бахрома и ленты

    В течении нескольких сезонов бахрома не покидает подиумы. Одна из звезд мира, влюбленного в бохо. Бахрома по краю платьев, вокруг декольте, на обуви и сумках. И только этим летом – на купальниках! Ленты на поясах тянутся как хвосты кометы. Вы были предупреждены. (Bogush, LUT )

    Блеск

    Золото, серебро, блестки, пайетки более чем приветствуются в ваших повседневных образах. Непринужденное сочетание с джинсами и удобными туфлями уравновесят сочетание. Яркое шоу сбежавших выпускниц показал Saint Laurent.

    Полосатый принт

    Полоски никуда не исчезают с модных радаров. Но они могут изменить цвет, форму и размер. В этом сезоне они красочные, тонкие, широкие, асимметричные, неравномерные, динамичные. Дизайнерам было сложно выбрать что-то одно поэтому они выбрали их все. Яркие как конфеты! (Alexander Wang, Missoni, Stella McCaurtney)

    Продовжити покупки