БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Телефон, сумка, кошелек….Солнечные очки давно живут в царстве вещей, без которых вы не можете покинуть свой дом. И так как лето уже в пути, MFS.ua спешит на помощь, составляя список солнцезащитных очков достойных внимания.

    Дизайнеры заигрывают с эклектикой, смакуя цвет, принты, камни, стразы, блестки. Концентрированный декор солнечных очков вторит коллекциям прет-а-порте. Проверенные парни, такие как авиаторы и вайфареры, идут бок о бок с причудливыми формами в духе экспонатов Гугенхайма.

    Так, Opening Ceremony инкрустирует очки крупными перламутровыми волнами и черными линзами, в то время как Chanel закрыл лица моделей серебристыми щитами, Marni ставит на абстрактные формы и пастель. Склонность к китчевому шику Dolce & Gabbana не знает границ: оправы усыпаны маргаритками, миниатюрными ангелочками и драгоценными камнями.

    С таким богатством спецификаций остается главный вопрос: можно ли впускать столь шокирующие дизайны в реальный мир. Это зависит от степени смелости и уверенности в себе. Впрочем, вместе с очками обычно вы получаете и то, и другое.

    РЕТРО

    Мир одержим отвязными семидесятыми! Экранизация культовых книг («Афера по-американски», «Высотка», «Славные парни»), клеши, принты и, конечно, большие солнцезащитные с линзами цвета капучино. Но это, конечно, не просто клонирование, а тонкая ностальгия. Только стилизация с современными омбре-линзами и формой «кошачий глаз».

    АВИАТОРЫ & ВАЙФАРЕРЫ

    Эти парни по-прежнему в топе. Их можно увидеть в гибридном дизайне с роговой оправой (Gucci), в роскошных оттенках линз (Tommy Hilfiger), бескаркасной оправе или наоборот плотно упакованную в футуристичный пластик (Stella McCartney). Вайфареры балансируют между пластиковым верхом и почти безкаркасным низом.

    КРУГЛЫЕ ЛИНЗЫ

    Хипстерский эффект круглых очков Джона Леннона все еще не дает покоя богам моды. Но наша  крепкая любовь к «кошчьей» форме оправы заставляет разрываться между двух огней! Отчаянный крик был услышан: стильный гибрид круглой линзы и пластикового края, придающего характерную форму. (Marni, Fendi)

    ЛИНЗЫ НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ

    Геометрически круглые очки – больше не предел мечтаний. Неожиданные сердечки, звезды, ромбы, случайно «откусанные» края – все тщательно скрепленные тонкой проволочкой.

    Изобретательные формы с темными, цветными и зеркальными стеклами. (Kenzo, Glamba, Miu Miu, Emilio Pucci)

    ДЕКОР

    Одержимые деталями дизайнеры не мешают нашему самовыражению. Стразы, камушки, гравировка. Очки сохраняющие традиционные формы выглядят совершенно иначе. Вы можете выбирать между откровенным китчем и скромным изящным украшением дужки.

     

    Продовжити покупки