БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Оливье Рустан знает толк в том, как очаровать публику. Для своей коллекции ready-to-wear в Париже дизайнер пригласил Кендалл Дженнер, Гиги Хагрид, Алессандру Амбросио, Джоан Смоллс, Даутцен Крез, Джордан Данн. {modern_s: balmain 2016 } «В этой коллекции есть множество разных оттенков характеров, чего вы не увидите на других подиумах», - анонсировал Оливье перед показом, - «Они настоящие женщины. Реальные формы, ничего не скрывая. Я пытаюсь показать, что женщины – это женщины. Нет никакой необходимости прятать их под косметикой, странными формами. Я просто пытаюсь показать, что необычайно горжусь тем, что есть настоящие, сильные женщины с реальной, сильной индивидуальностью на подиуме».

    Шоу Balmain именно о женственности. Женщина должна иметь выраженное чувство собственного достоинства и любви к себе, чтобы нести этот наряд. Коллекция посвящена последним 5 годам, которые Рустан провел в качестве креативного руководителя парижского Дома, а также его собственного тридцатилетия. Эти два юбилея способствовали анализу жизни и работы дизайнера: где он был и кем стал. Оливье решил бросить вызов самому себе. «Я собираюсь сломатьвсе больше и больше границ», - поделился мыслями дизайнер, «Нужно подталкивать мои правила и пределы, как дизайнера и как личности».

    В моделях угадывается стиль Ким Кардашьян и Рианны – известных муз Оливье Рустана. Вероятно, дизайнер думал именно о них, когда размышлял о реальных женщинах.

    Об этом свидетельствуют такие элементы, как юбка-карандаш с рюшами и глухое мини-платье с большими пайетками.

    {modern_s: brown and beige baimain } Оливье Рустан предлагает опробовать новую цветовую палитру: бежевый и шоколадный. В свои конструкции он добавил значительное количество оборок. Замша используется более интенсивно, чем можно было бы предположить в летней коллекции. Но это не значит, что Balmain отказался от своей фирменной сексуальности. Было много облегающих платьев, плотные сетки из мерцающего бисера, платья с блестками, которые ложатся как вторая кожа, потрясающие узкие брюки, комбинезон в стиле женщины-кошки. Все это сочетается с массивным колье, широким поясом и очень высокими каблуками.

                      

    Дизайнер чувствует себя очень уверенно, определяя вектор дальнейшего развития парижской марки.

    Продовжити покупки