БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Sport lux был с нами в течение нескольких сезонов, весной 2015 он становится более утонченным. Спортивное влияние чувствуется на подиумах в первую очередь в обуви. Не так легко теперь уговорить модниц вылезти из своих суперудобных кед и кроссовок. Балетки снова оказываются в проигрыше благодаря устойчивой тенденции спортивной обуви в сочетании с абсолютно любыми луками.

    Эти взгляды разделяют Burberry Prorsum, Temperley London, Dirk Bikkembergs, Stella McCartney, Tory Burch.  

    Одна из главных фишек сезона весна-лето 2015 – sport-pop по всей видимости останется с нами в обозримом будущем.  Ключевыми с точки зрения стиля были мужские коллекции. Дизайнеры предложили боксерские шорты, много толстовок, гибридные штаны, а также сотни разных рюкзаков. В мужской моде спорт – это наступление цвета, спортивные сетки, синтетические ткани, функциональная молния на большинстве курток, непринужденная элегантность. Основной цвет – черный.  Технические ткани становятся очень популярными в отделке спортивных деталей.

    Многие ключевые элементы для следующего сезона также приходят к нам из от спортивной темы. Например, свободные и удлиненные рубашки, длинные спортивные жилеты, широкие спортивные штаны и, конечно, белые кроссовки.

    Тема была особенно заметна на Cherutti, который показал футболки и рубашки из шелка с набивным рисунком, обшитые неоново-красным, оранжевым или зеленымГрязно-белые цвета также используются в sport-pop, но на этот раз главный – неоновый желтый, ботанические принты, милитари.

    В женских коллекциях, чтобы добиться большего эффекта дизайнеры используют спортивные полоски на одежде, яркие насыщенные цвета и недвусмысленные намеки на тот или иной вид спорта, в частности бокс и легкую атлетику. Сочетая роскошные детали, например, экзотическую кожу, шелк, с нейлоном, дизайнеры добиваются ярких и свежих образов, которые мы не видели раньше.

    Перфорацию, пастель и кислотные цвета, наслоения можно увидеть у Balenciaga, Alexander Wang, Proenza Schouler. 

    Легкие брюки из джерси, нейлоновые куртки, босоножки на низком ходу или кроссовки станут легкой формулой для большинства модниц. Не забывайте о трендовых цветах металлик, а также флористическом принте!

      

    Продовжити покупки