БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Майкл Корсраскрывает нам секреты городского стиля для этой зимы. Коллекция получилась практичная, довольно расслабленная и особенно уютная. Вы найдетекашемировые спортивные штаны, кардиганы на модный манер халата, а также плащи, пальто, пуховики, что  напоминают спальные мешки.

    Объемные воротники и шапки, длинные шарфы, мягкие складки, слоистые силуэты. Кажется, Корс хочет согреть каждого! Мы наблюдаем тепловую реинкарнацию свитера, который точно таким же рельефом предстает в виде штанов. В центре внимания ставшее уже классическим сочетание спортивных штанов с пальто и кардиганами.

    Коллекция наполнена комфортным трикотажем, который будто бы обнимает. Что может быть уютнее снежной зимой? Мех? О, да! Аккуратно, чтобы не переборщить дизайнер включает в образ крупные меховые варежки с длинным ворсом. Мех находится только на внешней стороне, так что варежки становятся абсолютно носибельными. Также присутствую меховые воротники, огромные капюшоны с меховой отделкой  и шапки-ушанки.

    Корс не стал потчевать модников косухами и авиаторами – на мировых подиумах их и так было предостаточно. Но кожа все же присутствует на спортивных штанах.

    Коллекция щедра на пальто. Те, кому скучны и не близки по духу строгие классические двубортные силуэты, найдут то, что нужно у Michael Kors. Невероятное разнообразие урбанистических пальто с многочисленными карманами, интересными воротниками, что удобно – молнии. Стилизированные консервативные двубортные пальто обзавелись капюшоном и внутренней застежкой на молнии под горло.

    По мнению дизайнера, без шарфа ваш вид может показаться если не заурядным, то серым. Длинющие шарфы в несколько оборотов вокруг шеи длинными хвостами спускаются ниже пояса. Определенно, не замерзнешь! Если не шарф, так свитер. Корс предлагает свитер-лапшу или пушистые мохеровые водолазки. Горловину не принято подворачивать. Лукбук марки демонстрирует обычную драпировку на шее.

    Нельзя оставить без внимания аксессуары. Портфели, папки и особенно – рюкзаки. Великолепные городские модели! Универсальные, стильные!  Коллекция вышла очень нью-йоркской и свободной.  

    В кампания Michael Kors осень/зима 2014-2015 мы видим фотографии маэстро Марио Тестино. Шведская модель Бенджамин Эйдем очень натурально вживается в роль расслабленного, но требовательного к стилю парня с Манхэттена. 

    Продовжити покупки