БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Авангардный бренд вывел ролевые игры на новый уровень. Продолжая опираться на чувственный атлас и кружева, авангардный бренд нам представлен новый лукбук коллекции осень-зима 2015-16 Agent Provocateur Soiree . Ослепительно красивая венгерская модель Энико Михалик откроет нам все тайны театра и отведет туда, где вы никогда не бывали. 

    Кутюрный лукбук полон корсетов, боди и сексуального нижнего белья. Энико в свете прожекторов сражает зрителя гламурными локонами и головокружительными шпильками в безумных кружевах Agent Provocateur. Энико хорошо известна своим совершенным телом.

    Она часто участвует в международных фотосессиях в белье. Эту яркую девушку агент обнаружил в супермаркете, когда ей было 15. Большую карьеру она начала с Chanel, и сегодня мы ее видим лицом коллекции Agent Provocateur.

    Но эта чувственная постановка посвящается другой эпатажной женщине – Шер и ее «сказочному небытию». Деми-кутюрная линия Soiree раскрывает тонкости ручного атласного шитья, французских кружев и воистину провокационного дизайна. 

    Под объективом аргентинского fashion-фотографа Себастьяна Фаена Энико взрывает ночь гипер-гламурными бюстгалтерами, атласными трусиками и соблазнительными чулками. В коллекции также присутствуют сексуальные платья, в которых любая женщина почувствует себя звездой.

    Театральное платье с отделкой из тяжелого французского гипюра, а также изумительное «голое» платье с аппликациями. 

    Не смотря на драматичность лукбука, боа из перьев удалось избежать. Высокооктановый гламур дополняет шарф из монгольской шерсти с подкладкой из мохера, за который придется выложить более $ 1, 190!

    {simple_s: Agent Provocateur Soiré } Приближаются новогодние праздники, поэтому если вы ищите подарок, роскошное женское белье – это двойной выигрыш, ведь подарок понравится и мужчине, и женщине.

    «Есть встряхивающие кистями доминантки и блестки сверкающие в ночи», - рассказывает Agent Provocateur  о своей коллекции. Жаль только, что мы не сидели на тех мягких красных бархатных креслах, чтобы насладиться шоу вживую.

                               

    Продовжити покупки