БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Вот о чем вы будете мечтать следующей осенью новая коллекция Рикардо Тиши для Givenchy. Фантастически стильная работа pre-fall 2015 уже сегодня стала одним из интереснейших событий сезона осень-зима 2015-2016.

    Графика – фаворит дизайна Рикардо Тиши еще с прошлого сезона. Тугие куртки летчика он заменил на наслаиваемые силуэты, прямые удлиненные мужские пальто, юбки длиной миди, блузки с бантом, куртки с баской и брючные костюмы.

    Кожа была щедро использована, ложась замысловатыми складками по краю пальто. Мужчины одеты строго в черный, белый и пару штрихов коричневого, а на женских моделях цветет вишня. Угольно черные тренчкоты соседствуют с пальто цвета верблюжьей шерсти. 

    Ничего вычурного, лишь классическая элегантность. Женские силуэты невероятно романтичны вместе с шифоновыми платьями и блузками с цветочным узором, юбки библиотекарши, великолепные плащи с меховым воротником. Разносторонняя коллекция подкинула много идей брендам фаст-фэшн.

    Драматично темная гамма Рикардо Тиши в этот раз звучит почти торжественно. Мужские модели доминируют классикой и ошеломляют роскошью. Это 100% must have! Это то, к чему будут стремиться в Лондоне и Париже.Совершенство.

    Женская линия обескураживает своим разнообразием и цельностью. Как могут уживаться рядом чувственная шелковая блузка с обнаженным плечом и почти пуританские платья? Об этом известно только Тиши.

    Великолепный черный он разбавил белым, флористическими узорами и геометрическими принтами, корсетом в тирольском стиле, мохеровым жакетом. В то время как весенне-летняя коллекция говорит о сексуальном пробуждении, осень окатывает холодным надменным взглядом. Хочется склониться, признав ее превосходство.

    Эфирные черные силуэты– это основа, вокруг которой построена коллекция. Черные одежды будут актуальны и днем, и на вечернем мероприятии. Меха как будто подчеркивают всю роскошь, к которой хочется тянуться. Мелкий горошек на шифоновом платье повторяется стразами Swarovski рассыпанными по принтованному платью в пол. Забавно как пресса говорит об узорах «отравленные романтические цветы». Возможно, это об их убийственной красоте.

    Аксессуары осенней коллекции обещают оказаться во всех списках желаний осеннего шопинга. Остроносые ботильоны, туфли киттенс-хиллс, гладкие сапоги, маленькие сумочки правильной прямоугольной формы и большие вместительные сумки с принтом или из меха.

    Коллекция Тиши получилась вне возраста. Она рассчитана на молодого и любопытного клиента и опытного, а потому чрезмерно требовательного. Линейные конструкции могут выглядеть одновременно строго и продемонстрировать всю художественность дизайна. Браво! Это успех.  

    Продовжити покупки