БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Жарко. И даже очень. Кепка уже давно не средство защиты от палящих лучей. Аксессуар, который мгновенно подсыпает модного перца, делая образ немного хулиганским. В Лондоне, Милане и Париже на Неделях Моды шляпы и кепки стали излюбленным акцентом в мужских дизайнерских образах. Имея это ввиду, мы собрали 5 самых трендовых стилей, которые вы можете опробовать этим летом.

    Бейсболка классическая

    Урбанистический кэжуал бейсболки использовали такие авторитеты модной индустрии Dior и Gucci. Со смокингом. Четкое заявление о том, что бейсболки не должны восприниматься исключительно как повседневный вариант. Снова идем по дорожке нейтральных цветов и минималистичного стиля. 

    Плоская кепка 

         

    Эта двоюродный брат бейсболки, имеет родственников среди фермерских шляп. Родом из работяг сегодня он почетный житель мегаполисов. Плоскую кепку носят Дэвид Ганди, Брэд Питт и добрая половина стильных парней из Нью-Йорка и Лондона.

                                   

    Лучше всего она работает с блейзером (например, твидовым или из тонкой шерсти), классической рубашкой oxford, брюками чинос и стильными ботинками в британском стиле. Ориентируйтесь на аутентичный дизайн Barbour и Ted Baker.

    Снэпбек с прямым козырьком

    Раньше – часть униформы спортсменов, сегодня – часть хип-хоп культуры и уличного стиля. Главное, это прямой козырек и соответствие общему образу. #стильно_модно_молодежно. В уличном стиле как рыба в воде. 

    Кепка дальнобойщика

    Мало чем отличается от обычной хип-хоп-кепки, кроме длинного, иногда немного изогнутого козырька. Задняя часть сетчатая, чтобы «мозги не закипели» от жары в кабине.

    Пятипанельная кепка

    Остромодная модель, наследница велоспорта, которая стала ужасно популярной в Нью-Йорке из-за своей функциональности и адаптации к модным течениям. 5-панельная кепка имеет различные дизайны. В отличие от классической бейсболки, сшитой из 6-ти треугольных клиньев с кнопкой посредине, 5-панельная кепка имеет две верхние панели, одну фронтальную с логотипом и две боковые.

    Дизайнеры активно эксплуатируют эти модели, комбинируя их с streetwear и smart-образами. Как оказалось, кепки прекрасно работают с классическими пальто, плоская кепка уживается с джинсами. Снепбэк или пятипанельная кепка с бабочкой и чинос – отличная компания.

    Будьте верны своему стилю и добавляйте новые фишки!

    Продовжити покупки