БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Неделя Моды в Лондоне – всегда большое событие, где воздух принизан стилем, творчеством и большими ожиданиями. Что ж – Moschino ожидания оправдал. 

    Мы все любим моду в первую очередь, потому что она меняется. Moschino – Модный Дом, что сделал имя на провокации. Но коллекция осень-зима 2015-2016 идет за идеей зимнего отдыха на элитном европейском курорте. Много роскошного меха, курток и пальто. Силуэты громоздкие, брутальные, продуманные до миллиметра.  Каждую модель хочется рассматривать в деталях. Под подающим снегом все это выглядит как сказка!

    Moschino уделил особое внимание цвету, принтам и фактуре. Зима не должна быть серой и скучной. Больше апельсиново-оранжевого и голубого! Техника пэчворк продолжает быть актуальной – пальто, брюки, шорты, свитера с резкими контрастами узоров только поднимают настроение.

    Задорная клетка: крупная, мелкая, тартан и цветная плитка дает много возможностей для дизайна. Крупные цветы по клетчатым пальто выглядят отнюдь неженственно. По весеннему флористические узоры на костюмах и пальто на снегу выглядят свежо и необычно. Пальто подбиты мехом.

    Деним, трикотаж, цветная лакированная кожа. Не обошлось и без характерных вызывающих деталей, например крупных страз и щедрых серебристых пайеток, перелив которых напоминает голограмму. Почти исчезли куртки-авиаторы, что держали первенство несколько сезонов подряд. Блейзеры, стилизированные смокинги, укороченные пальто с капюшоном и пуховики правят бал сегодня.

    Меха окрашены в животные цвета – зебра, леопард, горностай. Из них выполнены брюки, пиджаки, шорты, шапки. Меховая шуба в пол выглядит более чем драматично! Moschino много времени провели за разработкой аксессуаров.

    Тяжелые меховые унты продолжают триумфальное шествие по мировым подиумам. Дизайнеры предложили огромное разнообразие в цвете и фактуре. Эксцентричные высокие цветные ботинки из лакированной кожи перекликаются с такими же перчатками, а шнурованные ботинки на меху – с варежками на овчине.

    Все это поддерживает высокий уровень тестостерона рядом с меховыми штанами, тартановыми накидками и объемными шапками-ушанками из меха. Примечательны шапки-чулки, которые одновременно являются шапкой и шарфом. Ее конец оборачивается вокруг шеи. Шапки-ушанки на овчине менее громоздкие, но с обязательным логотипом Moschino.

    Наслаждайтесь шоу=)

     

    Продовжити покупки