БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Подиум-оранжерея для шоу Chanel возвели внутри огромного Grand Palaris. В окружении белого сада оригами-растений, рядом с белоснежным глянцевым подиумом бутон за бутоном распускалась экзотическими цветами кутюрная коллекция Карла Лагерфельда.

    Кроваво-красные губы, ажурные маски, причудливые косы от Сэма МакНайта в этом сюрреалистическом тропическом саду кажутся частью декораций к «Алисе в Стране Чудес»Батиста Джабикони в соломенной шляпе был приставлен ухаживать за этим дивным садом. Полив невидимой водой «садовник» открыл шоу.

    Почти в каждом луке присутствовали цветы. Они включались в дизайн очень деликатно – на шляпках, в волосах, на блузках, юбках, платьях.

    Карл Лагерфельд сочетает лаконичные линии со сложной конструкцией аппликаций, состоящих из большого количества деталей. Не хватило бы фей-крестных, чтобы наколдовать кутюрные платья Chanel! Сложно представить сколько часов ручной работы потребовалось для того, чтобы расшить платья бисером, пайетками, искусственными цветами.

    Очень характерны для дизайна Chanel твидовые пальто нежного пастельного оттенка, жакеты в стиле Коко, платья-футляры и драматичные фатиновые шляпы. 

    Что вы думаете насчет формы этих сапожек? Что-то из нулевых, о чем хотелось бы забыть. Из актуальных тенденций задействованы драпировки, платья-рубашки, открытые животы и миди-длина. Множество легких, полупрозрачных тканей играют полутонами и фактурой.

    Нежные цвета французских десертов и чайной розы соседствуют с яркими черно-белыми контрастами, растительными зелеными оттенками, серым, кобальтово-синий, красный. Принты присутствуют в виде романтических прованс настроений в мелкий цветочек.

                                       

    Финальный выход в свадебном платье чествовал весну, грацию и красоту. Объемный шлейф пудровых цветов тянулся за моделью по глазури белого подиума.

    Злые языки говорят, что Карл Лагерфельд уже не тот, а коллекции высокой моды уступают нарядам прет-а-порте. Но критики лукавят. Столь тщательное внимание к деталям, создание тонкочувствующей ретро-эстетики, замысловатые конструкции в идеальном балансе заслуживают более лестной оценки. Коллекция дышит весной. Вдохновляющая, свежая и утонченная.

                                         

    Продовжити покупки