БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Этой весной мы можем наблюдать две коллекции от Дома Ralph Lauren - курортная 2015 и весна-лето Ready-to-wear. 

    Для курортной коллекции Ральф Лоран предлагает элегантную, почти чопорную классику. Но кто сказал, что это будет скучно? Рубашки и платья с белыми хрустящими воротничками неизменно дополнялись роскошной золотой обувью – лодочки на каблуках, босоножки «мери-джейн» с французским мысочком, золотые сумочки…

    Дизайнер дает установку: «Будь сильной! Будь стильной! Будь успешной!». Силуэты опрятные, женственные, элегантные, не без сексуальных разрезов, но все очень в меру. Ключевые цвета – темно-синий, сливочно-белый, золотой, черный.Впечатляет количество деталей почти в каждом элементе. 

    Сочетание бохо-платья в горошек с золотыми оскфордами и французской береткой западет в душу многим модницам. Есть о чем подумать, рассматривая платье цвета британского флота с белым воротничком. Разрез на юбке с шифоновой подкладкой не обнажает ничего недозволенного, но при этом уничтожает любую схожесть с гимназисткой. 

    Обратите внимание, насколько по разному могут выглядеть юбки-карандаш и как странно и стильно обыгрывается синий плащ с тонким белым кантом. Вылитый фанфаронский халат! Эстрагламурный шарф-жабо смогут примерить все почитательницы стиля Кэрри Бредшоу. В коллекции присутствует множество роскошных вечерних платьев, деловых костюмов и коктейльных образов. Браво, как всегда! Мы уверены, что некоторые идеи, вы возьмете на вооружение, как и золотые аксессуары.

    В весенне-летней коллекции 2015 нас ждут гораздо более насыщенные цвета, интересное сочетание фактур и стиль сафари. В этом сезоне ready-to-wear предстает пред нами более спортивный, чем по-голливудски роскошный. Fashion-метафора экспедиции по Индии – выбираем нечто мягкое и экстравагантное. Галифе, струящиеся драпировки топов с цитатой национальных сари, много шелка, блеска и цвета – ярко-пурпурный, лимонно-желтый, оранжевый, убийственно розовый. 

    Огромные карманы на молнии на штанах и куртках напоминают, что перед нами сафари-стиль, а также дают возможность спрятать все найденные сокровища древних храмов. В менее утилитарных вариантах мы видим отсутствие бретелей, асимметричные силуэты, детали, оборачивающиеся вокруг тела наподобие сари. Это действительно великолепно! 

        

    Продовжити покупки