БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Одержимость стрит фэшн здесь, в Париже, достигла точки кипения. Карл Лагерфельд возвел декорации типичной парижской улицы в Grand Palais, назвав ее «бульвар Шанель». На декорациях не принято экономить. Все оказалось фантастически правдоподобным. Лужи у бордюров казалось, действительно могут брызнуть из-под колес авто! Ведь даже бульвар Шанель не застрахован от дождя.

    Карл Лагерфельд умеет производить впечатление. Мурашки по коже! Модели шли толпой, по двое, по трое или в одиночестве, непринужденно болтая, как будто они вышли в субботу прогуляться. Одежду носили, чувствуя ее как свою собственную. Коллекция весна-лето 2015 ready-to-wear проявилась как наследие Дома. Бесчисленные интерпретации твидовых костюмов всехцветоврадуги и каждый как мечта. Девушки дефилировали в расклешенных брюках, микро-мини, с оглушающими цветочными шелками, с плиссированными юбками или узкими черными брюками. Коктейльные платья как будто сложены из прямоугольных кирпичиков, эхом отражались в архитектуре подиума.

    Твидовые брючные костюмы с яркими шелковыми галстуками казались квинтэссенцией мужского и женского. Удобная одежда, вдохновленная мужской модой, проявилась в двубортных блейзерах и угловатых куртках. Женственность проявилась через яркие цвета, эксцентричные принты шелковых блузок, шарфов и галстуков.

    Длинные твидовые пальто, трикотаж с морской полоской, милитари-комбинезоны, платья с кружевами говорят, что будущим летом все силы будут брошены на свободу самовыражения. Заключительные модели отобразили характерные цвета Модного Дома – белый, черный и элегантный золотой. Кара Делавинь и Жизель появились в  полосатых платьях-кардиганах. 

    Но что за улица без протестов? В финале шоу Лагерфельда модели подняли демонстрационные макеты с надписями: «Твид лучше твиттера!», «Сам себе стилист!», «Делайте моду, а не войну!», «Свободная свобода!», «Девушки вперед!».

    Аксессуары соответствовали случаю – сверкающие стразами кулоны-свистки, нитки жемчуга, сумки с лозунгами, сандалии на шнурках и обувь на низком ходу. 

    В финальном шествии Кара и Жизель кричали в рупор на золотой цепочке: «Чего мы хотим?!», «Когда мы это хотим?!»

    Конечно, мы хотим Chanel. Хотим всегда.

    Продовжити покупки