БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    С коротким перерывом на летние каникулы мы трудились не покладая рук, чтобы сегодня предложить вам полную коллекцию осенне-зимнего сезона 2016-17. Большой проект охватил весь шкаф для молодого и активного парня: обувь, базовый трикотаж, нижнее белье, штаны и джинсы, верхняя одежда. В шоу-руме MFS.ua царит приятное возбуждение и неприкрытая гордость от проделанной работы.

    В центре внимания – современный минимализм. Чтобы чувствовать себя в комфорте требуется не так много: удобная стильная одежда, доступ в Интернет, горячий напиток в картонном стакане с логотипом. Современный человек старается быть рядом с действительно нужными и приятными вещами, не заполняя свою жизнь хламом. Как говорится, набираем высоту выбрасывая все лишнее.

    Дизайнерская команда стремилась составить коллекцию, которая соответствует главным потребностям. Здесь нет случайных вещей. MFS.ua предлагает модели, которые безупречно сочетаются между собой: лонгсливы, толстовки, несколько вариантов штанов, верхняя одежда, большой выбор спортивной обуви. Даже выбор нижнего белья зависит от предпочтений – в коллекции есть и плавки, и боксеры? MFS.ua заботится обо всех деталях.

    Индивидуальность, характер и возможность самостоятельно принимать решения о комфортной одежде – вот наш главный посыл. Концепция сложилась не случайно. Общаясь с нашими клиентами в социальных медиа, обсуждая ваши модные предпочтения и реальные потребности, мы готовы предложить вам коллекцию «с головы до ног». Здесь собраны ваши любимые вещи с прицелом на актуальные тренды.

    В этом сезоне силуэты и материалы ориентированы на удобство в большом городе – много трикотажа и кожи. Основные цвета – черный, серый, белый. Мода не всегда любит усложнять. Она любит быть понятной для вас, близкой по духу и удобной в движении.

    {modern_s: mfstore_collection_2016-2017 } Когда последний раз вы смотрели на экран своего телефона? Десять секунд назад? Что вы думаете о черной куртке? Идеально? Да, на этот раз мы просто собрали все, что нужно в разделе мужской одежды на MFS.ua. Теперь можно просто взять то, что нравится и составить идеальный лук без усилий. Как конструктор. 

    Вся коллекция доступна онлайн. Среди всех моделей, вы совершенно точно найдете что-то для себя.

     

     

    Продовжити покупки